Не стесняюсь• 29 мая 2023
Когда вы отселили или планируете отселять своих детей из своего дома?
Как по мне после 18 здоровые дети уже должны жить отдельно. А как вы думаете?
Викупана• 29 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
А морально... А как привести кого-то на ночь... При родителях)
Я приводила. При родных. В квартиру, где даже не была прописана (жила у родных в период обучения в техникуме). Но это был мой будущий (а теперь уже бывший) муж
НеВРотик• 29 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Ну если в однокомнатную хрущевку, где живут ещё мама, папа, младший брат и старшая сестра с мужем и двумя детьми- то никак
Борщичок• 29 мая 2023
Младшая ушла на сьем в 18, переехала в Одессу, года 2 там жила, в мае ей было 22 и она в Канаде уже второй год, вместе со старшей дочерью. Жизнь решает и даёт выбор сама.
Ковбой Хагис• 29 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
А как родители при неспящих детях всю жизнь маются?) Ниче перетопчутся)
Не стесняюсь
• 29 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Квартиру я ему снимать не буду.Это мой принцип.А свои заработанные конечно пусть тратит как хочет.Но Я хотела бы чтоб он жил с нами.
Поэтому и не будет снимать квартиру, потому что хотите чтобы жил с вами. Но мне ваши принципы абсолютно не понятны, я все таки думаю скоре всего ваш сын будет против всегда жить с вами. Для меня это не нормально, после лет 25 жить с родителями. После 18 здоровых детей уже лучше отселять, у взрослых детей должна быть своя жизнь
Викупана• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
В двухкомнатную тоже напряжно
Мамин тріль• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Большой дом ещё и с двумя выходами это круто. Я б и на квартиру не собирала, зачем если уже есть дом, всё готовое и даже личный вход
Не стесняюсь
• 29 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
С чего вы взяли что выбора нет.Я же говорю пусть живёт и собирает на квартиру.Смысл снимать когда есть полно места для комфортной жизни.
Чтобы жить отдельно от других
Элька-Карамелька• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Пока сын никуда не рвется.19 лет.И даже на квартиру не копит.И даже не подрабатывает.Мы его на работу не гоним,спокойно учится.
Мамин тріль• 29 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я не верю, что так бывает. При неспящих.
НеВРотик• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я конечно не осуждаю вас, это ваш выбор. Но если сын зазияет жить отдельно, вы ему запретите и не сможете хотя бы снять хоть какую-то квартиру? И я не понимаю зачем строить такие большие дома на все семейство
Затем, что есть дружные семьи. Где никто друг другу не мешает и не лезет в жизнь.
Борщичок• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Для чого будувати такі великі будинки на всю родину?
Я тоже незнаю, у нас много в пригороде настроили, у знакомой 2 детей, дом 200 кв м пенсионеры, дочь и сын в Киеве, редко в гости приезжают, они 2 этаж закрыли вообще. Жалуются что отопление дорого, строили когда хорошо зарабатывали, но жизнь не стоит на месте, десяток лет пролетает в миг, как в той песне.
Мошей ницца• 29 мая 2023
Я своего планирую отселить сразу, как пройдем прикорм. Уже взрослый мужик, пусть сам себе зарабатывает на еду и жилье
Маю декілька думок• 29 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Что значит отселили?Дети и сами уходят,когда взрослеют.А я своих детей люблю и всегда рада их принять в своем доме,если понадобится.
НеВРотик• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Для вас ненормально, а для кого-то нормально. Не у всех шизонутые родители от которых хочется бежать
Психологічка• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Разве что родителям, а большинству студентам не нравится жить с родителями
Нсли они в состоянии себя содержать - без проблем.
Банка з медом• 29 мая 2023
Скільки захочуть, то стільки і будуть жити з нами. Я своїх трьох дітей не буду виганяти.
Не стесняюсь
• 29 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Не всегда от родителей зависит, просто хочется отдельно самостоятельной жизни и это хорошо
Дайте подумать• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Минус конечно, но бывают и безвыходные ситуации, поэтому не осуждаю
что значит без выходные ситуации,? У меня сын который планирует поступать в ВУЗ к которому пешком 10 минут, мне снимать ему жильё или откуда у перовокурсника появяться деньги на съем, или надо квартиру отдельную купить и главное в чем великий смысл, потому что кто то ’осуждает’
Не стесняюсь
• 29 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
с 17 лет жила сама
ничего хорошего в этом не вижу
Я тоже с 17, а почему ничего хорошего не видите?
Лорка-хлорка• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что наверное это был не ее выбор
Я тоже не живу с родителей лет с 16
НеВРотик• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну захотят - пусть идут и живут самостоятельно.
Выгонять из дома не будем
Міняйловна• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
я была не готова к такому + деньги добывала сама и училась, потом приняла неправильное решение бросить универ и работать, позже все таки закончила, но чувствовала себя неуверенно
Дайте подумать• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Взрослые люди Сами себя обеспечивают, вы определитесь, с чего Взрослому человек мамочка должна снимать жилье?
А вообще люди разные, я уехала в 18 лет в другой город, мой муж до меня с мамой жил прекрасно, это не помешало ему уйти со мной на съем, потом свое жилье купить