Янка-угомонись• 29 мая 2023
Сколько стоит чартер
В хургаду, из ближайшего аэропорта к Украине. Польша, кишенев, и тп
Джинци на Флісі• 29 мая 2023
Спросите у своих местных турагентов. Цены, не будут сильно отличаться
Янка-угомонись
• 29 мая 2023
Ответ дляtourdream
Автор, цена зависит от дат вылета. В одну или в две стороны нужны билеты, через сколько дней возврат?
Например, из Кишинева на ближайшие даты в одну сторону вижу билеты по 9470 грн. Из Жешува 7740 грн, из Варшавы 8000 грн
Спасибо , у вас хорошие цены. Определимся с датами обращусь.я из жешува на чартершопе по 24 туда назад вижу. А из Кишинёва по 22.