Сама купляю квіти• 29 мая 2023
Вам тяжко давался переезд от родителей
К мужу с ребёнком?
Жили у родителей после 24, в частном доме, там свобода, понятно мама что то с ребёнком поможет. Вернулись домой, в квартиру, скукота. За эти 1.5 года всем знакомые разъехались, кто то сдружился, и теперь сижу и думаю, а моя ли это жизнь (
Ананомчикус• 29 мая 2023
Бежала от родителей роняя тапки после месяца совместного проживания.
Коко Шанель• 29 мая 2023
Я від батьків тікала, тому не уявляю за яких умов стала б жити з ними знов.
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Никогда не уезжала от мужа к маме, это что вообще за дичь?
100%
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Якийсь дитячий садок: без мамы тяжело, знакомые сдружились с другими.
У вас сім‘я чи не сім‘я? Нашо вам мама і знайомі?
Щира українка• 29 мая 2023
Никогда не жила с родителями во взрослом возрасте и не представляю этого, это не для меня, я должна быть одной хозяйкой в квартире
БоХатая• 29 мая 2023
Мы с мужем и ребенком вынуждены были жить с моей мамой в частном доме полтора года. Так сложились обстоятельства, чтоб быстрее выплатить кредит решили сдать квартиру и пожить с мамой. Эти полтора года считаю вычеркнуты и из жизни. Ни за какие коврижки не соглашусь снова жить в доме. Или жить с мамой.
Яжбоматуся• 29 мая 2023
Аж не верится, что кто-то ’тяжко’ переезжает от родителей, обычно все бегут в отдельную жизнь, роняя сандалии
Водійка хімарса• 29 мая 2023
Я терпіти не можу жити з мамою , вимушено жили пару місяців разом через війну , стосунки дуже зіпсувалися
Вумна, аж страшно• 29 мая 2023
Жила с мамой и дочкой в Польше 4 месяца в том году, под конец переругались и не могла уже дождаться, когда вернусь домой, к мужу.