Куплю орехи• 29 мая 2023

Скоро с ума сойду. Сын, 7 класс, учится онлайн.

Сегодня последний день сдачи работы по истории Украины. Ни в какую не хочет делать. Умоляю, прошу, договариваемся на определённое время. Ни в какую. Без этой работы светит 6 в семестре. И ни в какую

По другим предметам ситуация лучше. Но по биологии без сдачи практических светит 4. И он не хочет.

Не могу ни по хорошему, ни по плохому. Воспиоываю одна. Так устала, что иногда в окно выйти хочется. Живём в чужой стране, город наш на линии фронта, не вернуться, а тут ещё и сынок подбрасывает проблем
Квітка папороті• 29 мая 2023
Пока вам не написали ’сама виновата, воспитание’ хочу просто поддержать вас. Сил вам и терпения! Все пройдет, и это тоже.
Я супер-пупер• 29 мая 2023
Зачем ему украинские оценки ? НМТ совершенно от них не зависит , да и нужна ему будет Украина , может лучше сосредоточится на обучении той страны где вы сейчас
Да будет так• 29 мая 2023
К концу года забила и часть сделала за ребёнка, он переписал, так как реально устали от этого онлайн. На часть забили, не успеваем. И так все сами разбирали, сложно.... И учителя кр каждый день бросают уже две недели, просто утонул в заданиях. Нервы на пределе.
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
Спасибо большое. Я воспитывала правильно, он отличником был. С началом войны такое
спальное место• 29 мая 2023
7 класс, оно ему сейчас нужно быть хорошистом? Отстаньте от ребёнка, пусть сам решает хочет спину всю жизнь гнуть или головой зарабатывать деньги!
Психологічка• 29 мая 2023
Школа закінчиться через декілька років, а стосунки з дитиною ніколи. То ж які стосунки будете будувати? Вочевидь у вашого сина є міцний характер, інколи це краще ніж знання біології)))
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не хочет в польскую школу и язык учить не хочет
Rocka Rolla• 29 мая 2023
Ви зробили все що змогли, чому б просто не залишити як є, кому потрібні ці відмітки..
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляДа будет так
Мой и переписать не хочет
Галя-краля• 29 мая 2023
Допоможіть дитині і зробіть роботи разом
Я супер-пупер• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Значит за год до поступления наймете репетиторов подтянут , в этом году история не нужна вообще , кто ее не выбирает .
Гербарія сушу• 29 мая 2023
6 це не кінець світу
Не робіть трагедію
Історія ще перепишеться в ближні роки
Да будет так• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Мой и переписать не хочет
И это мы прошли, потому на часть забили. Я верю, что чуть позже повзрослеют, возьмутся за голову. Пока надо пережить и не сойти с ума)) оценки не так уж и важны. Тем более если вы в Европе. К чему украинские там.
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Я ж не проти. Тільки так і закриваємо деякі борги. Але ж не хоче і так вже
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Она была обязательна же? Мой старший (золотой медалист, кстати), сдавал зно по ней. Совершенно разные дети у меня
Танго утрьох• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
мой тоже не хотел учить польский.
из-за этого пришлось вернуться в Украину
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
6 це не кінець світу
Не робіть трагедію
Історія ще перепишеться в ближні роки
Це дикість для мене. Він відмінником був. Я золота медалістка, мій старший син теж... як пороблено
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляДа будет так
Не теряю все ещё надежду когда-то вернуться домой
Гербарія сушу• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ви зараз прикалуєтесь ?
Про оці всі медалі і пороблено ?
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
мой тоже не хотел учить польский.
Я бы хоть завтра, пешком бы пошла, только мне ’повезло’ жить там, где фронт сейчас
Танго утрьох• 29 мая 2023
Ответ дляспальное место
в 7-м кл еще не понимают про ’спину гнуть’
сейчас подростов ничего не интересует
очки_ннадо• 29 мая 2023
Автор, я співчуваю. Але відпустіть. У мене самої така донька 9 клас. Немає мотивації. Якщо з´явиться бажання кимось стати, то все навчання підтягнеться. Поки для неї це втрачання часу
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Ви зараз прикалуєтесь ?
Про оці всі медалі і пороблено ?
Та ні. Не в приколі справа. Я про те, що він може, але банально не хоче
РокерША• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
так може в цьому і проблема? він бойкотує, бо ви порівнюєте його з собою, зі старшим братом не в його користь, не сприймаєте його таким який він є, занадто вимогливі, занадто тиснете
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
сейчас подростов ничего не интересует
Игры и чаты игровые в телефоне. Все
автор Куплю орехи • 29 мая 2023
Ответ дляРокерША
Взагалі не кажу про це. Просто умовляю зробити завдання
Гербарія сушу• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Не має стимулу
Це теж нормально
З часом знайдете
Гербарія сушу• 29 мая 2023
Ответ дляРокерША
Так і це має зміст
Безпорадна Кроко• 29 мая 2023
Ой та чего Вы так убиваетесь из-за этой учёбы? Оно того не стоит, главное, чтоб все живы и здоровы, а как показывает практика успешность в жизни зависит ну далеко не от оценок. Тем более время военное и этот онлайн - это не учеба, а х..рня полная и дети такую учёбу не воспринимают
Танго утрьох• 29 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
та ну бред,
кем можно стать без образования ?
ну разве что чужим людям ногти пилить
это отстой