Куплю орехи• 29 мая 2023
Скоро с ума сойду. Сын, 7 класс, учится онлайн.
Сегодня последний день сдачи работы по истории Украины. Ни в какую не хочет делать. Умоляю, прошу, договариваемся на определённое время. Ни в какую. Без этой работы светит 6 в семестре. И ни в какую
По другим предметам ситуация лучше. Но по биологии без сдачи практических светит 4. И он не хочет.
Не могу ни по хорошему, ни по плохому. Воспиоываю одна. Так устала, что иногда в окно выйти хочется. Живём в чужой стране, город наш на линии фронта, не вернуться, а тут ещё и сынок подбрасывает проблем
Без Баяна• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Це дикість для мене. Він відмінником був. Я золота медалістка, мій старший син теж... як пороблено
Где вам пригодилась ваша золотая медаль? Вы успешная и богатая по жизни женщина?
Цикавенная• 29 мая 2023
Автор, мій теж у 7, он лайн,5 балів з інформатики, вмовляння не діють, вчитель не подобається. Все інше через силу, хоч якось. Я бачу, що дитину цей день сурка реально вимотав, треба нормальне життя з оф лайн школою((. І так, вік ще ж складний, ще й в ріст пішов, то де організму на все енергії взяти
Кашка-маняшка• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо большое. Я воспитывала правильно, он отличником был. С началом войны такое
це не війна, це вік
У мене такий самий, 8 клас, навчання оффлайн, ліцей з топ-5 в Україні, вступив у 7-й клас власними зусиллями, конкурс був 14 дітей на 1 місце. А зараз ’не хочу нічого’, з моїм контролем має оцінки 6-7, без контролю, 2-3-4. Я вже морально підготувалась, що цього року після заліків нам запропонують забрати документи і перейти в іншу школу. Навіть, варіанти вже прораховую.
Я не знаю, що вам і собі порадити, просто обійму
Дрібка щастя• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
отличноком не равно правильно.
Дрібка щастя• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Она была обязательна же? Мой старший (золотой медалист, кстати), сдавал зно по ней. Совершенно разные дети у меня
сразу видно, какую будочку мама оюлит, а кто как чужое дите
Залізний кіготь• 29 мая 2023
Воспитываю детей сама у меня двое подростков 8 и 7 клас договариваюсь спокойно.
vikinguryonok• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
може історія - не його коньок. Відпустіть
Танго утрьох• 29 мая 2023
Ответ дляТа прям багіня
Ми теж в Європі. В Україні на сімейному.
Син сам робить тільки математику і фізику.
Все інше я за нього здала за допомогою Гугл. Зрозуміла, що я не знаю 60% матеріалу))) - але це мені аж ніяк не заважає жити.
як ви сдали ? без почерку ? у нас вимагають почерк учня
Танго утрьох• 29 мая 2023
Ответ дляспальное место
Я такая была. Не знала зачем оно мне нужно, и били и ругали - пофигу, не доходило. Покажите ему варианты разных профессий, кем хочется стать, заинтересуйте, вызовите интерес.
Своими плетками и руганью вызовите обратный эффект.
какие плетки ? шо вы мелете ?
Та прям багіня• 29 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
У нас не он- лайн. У нас сімейне - а там он - лайн тест, типу сидить дитина перед камерою і проходить його. Це і є підсумкова контрольна. Я сиджу поряд (але в камеру мене не видно) кажу, що відповідати.
Відібрали важливе для нього - те вчить. Все інше ’для галочки’
короткопамятна• 29 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Не може бути так багато обов´язкових предметів
Може, й буде історія обов´язковим предметом. В 2021 році донька здавала три обов´язкових, четвертий на вибір
Мамина квіточка• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
И как у вас с оценками? Тоже онлайн в укр.школе?
да, украинская онлайн, и польская офлайн. Оценки разные от 5 до 10. И в польской за первый семестр от 2 до 6. ( По 6 бальной).Во втором в польской получше.
Мамина квіточка• 29 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Предвидела такой поворот событий. Сразу отказалась от учебы в украинской школе, хоть школа была крутая, было непросто туда попасть и учиться. Но, мне психическое состояние ребенка важнее всяких оценок. Учится очно в испанской школе и испанский учит дополнительно. Зря Вы, автор, не отдали сына в польскую школу. Нужно было поговорить с сыном об этом. Вот это вот учеба онлайн - ерунда полная и задания для родителей только в основном. Поговорите сейчас и не теряйте время. Поступайте в польскую школу - общение со сверстниками, друзья в местной школе улучшат психологическое состояние Вашего сына, и Вам в окно выходить не придётся. Война, к сожалению, надолго, она очень выгодна властьимущим и о людях никто не думает. Подумайте о себе и сыне.
Вы правы на все 100% , подписываюсь под каждым Вашим словом.
спальное место• 29 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
какие плетки ? шо вы мелете ?
Я образно. Вы смысл не уловили?
Куплю орехи
• 29 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Варіант 1- вам требм оцінки, ви здаєте всі роботи за сина, ніхто не помітить.
Варіант 2 - забиваєте на його навчання, 6 і 4 це теж оцінки.
Я б здала, але як я напишу у зошиті його почерком?
Куплю орехи
• 29 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Отож. Треба нормальна школа, куди будеш ходити і сидіти на уроках
Куплю орехи
• 29 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Теж , так би я вже все здала)))
Куплю орехи
• 29 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Мой 2 школы категорически отмел
Котомафия• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Своїм напишете, ніхто звіряти не буде
Мамина квіточка• 29 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Мой 2 школы категорически отмел
Ну, скажем так украинскую тянули этот год,по моей инициативе. И теперь убедилась, что это абсурд. Я и изначально так считала. Но классный руководитель с украинской школы мне налапшала (сейчас не понимал как я могла повестись),что если мы вернёмся и он пропустит класс, его возьмут на класс ниже. Вот и начали тянуть две. Это реально мраки и не правильно. Сегодня с украинской написали,что нужно контрольный по английскому дослать, я ответила, что никто ничего сдавать больше не будет. Будем решать проблемы по мере их поступления.
Мамина квіточка• 29 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Своїм напишете, ніхто звіряти не буде
За ніхто не ручайтесь.
В нас не проконало .
Котомафия• 30 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
За ніхто не ручайтесь.
В нас не проконало .
А ви просили показати, де в критеріях оцінювання роботи написано щось про почерк? Насправді ніде, тому можна було б надавити і роботу б прийняли. Так, вчителька не дурна і знала б яке насправді діло, але якщо треба формально закінчити рік, то на це наплювати.
Мамина квіточка• 30 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Рік то закінчили, справа не в тому.