Кому там слова не давали• 29 мая 2023
Какая возможна сумма взятки?
Хочу быть готова на следующий год поступления дочери. Какой факультет пока не определились. Год обучения тысяч 30 я слышала,например психолог. Если необходимо будет дать взятку за поступление,о какой сумме может идти речь?? На платное,я так полагаю возможно поступать будет
Знову Я• 29 мая 2023
Навіщо взятка для вступу на контракт? Це по-перше...
А по-друге навіщо взагалі взятки комусь давати, ніби ж хочемо до чогось кращого прагнути
Викасикрет• 29 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Если обучение 30 тысяч в год, то это и вуз слабый
Миловидна леді• 29 мая 2023
Якщо на платне, навіщо хабар? Це платять коли на бюджет хочуть потрапити. Але не чула, щоб на контракт.
Кому там слова не давали
• 29 мая 2023
Я в этом слабо понимаю. Хочу быть готовой материально. Училась сама давно и на бюджете
Кому там слова не давали
• 29 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
нашо на платное взятка чи ви тріль?
А вдруг плохо экзамены сдаст?
Знову Я• 29 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Мені здається краще підготуватися до тестів) і спробувати вступити на державне) на контракт завжди встигнете
Кому там слова не давали
• 29 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
На платное берут всех желающих?
Бегущаяпо• 29 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Вы из расеи?
😹.. а вы шо не з Украины .. вон род комитет уже учителям вовсю на конверты собирает бегает .. на последний звонок
Пишущаяся• 29 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
У нас только на цветы
...аяприкольная• 29 мая 2023
мені здається шо з таким витоком молоді будуть брати всіх підряд, тим паче на платне
Кому там слова не давали
• 29 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Возможно. Очень переживаю за поступление
Пишущаяся• 29 мая 2023
Попробуйте в пару вузов подать документы, потом по результатах посмотрите, какой выбрать
Кому там слова не давали
• 29 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Спасибо
Жена сантехника• 29 мая 2023
🤣без связей кому вы взятку давать собираетесь?
Лучше в репетиторов вложите деньги, год еще впереди. И дельный совет про несколько вузов. На контракт проценте куда то точно
Знову Я• 29 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
На платное берут всех желающих?
Ну в більшості випадків так. Ви ж платите за навчання)
Бегущаяпо• 29 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
У нас только на цветы
А у нас 1500 грн - это спасибо :)))
Тут в чате только русня так делает … зайдёшь в школу .. смотришь таки наши )))
NastyushaK• 29 мая 2023
Вас всех нужно садить в тюрьму.
И кто дает и кто берет.
Взятки это рак общества !
И кто дает и кто берет.
Взятки это рак общества !
Жінка з перцем• 29 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А вдруг плохо экзамены сдаст?
Зараз ніхто іспит для вступу не здає.
Жінка з перцем• 29 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Так вивчайте це питання. Які умови, прохідний бал. Ви мабуть і сама неосвічена.
Пишущаяся• 29 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
А у нас 1500 грн - это спасибо :)))
1500 с каждого родителя или класса? Может у вас конечно педагог более отдавался учебному процессу и это мотивирует родителей поощрить его
Кому там слова не давали
• 29 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
За меня не переживайте
Жінка з перцем• 29 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Вас всех нужно садить в тюрьму.
И кто дает и кто берет.
Взятки это рак общества !
И кто дает и кто берет.
Взятки это рак общества !
Судді можна дати взятку - і не посадить
Жінка з перцем• 29 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
За меня не переживайте
Та ще посадять вас з тою взяткою, хвилююся. Вчитися потрібно!
Кому там слова не давали
• 29 мая 2023
Ладно,спасибо всем
Все такие правильные. Как обычно, придёшь за советом,все обосрут...
Спасибо, кто дал дельные советы