Щас ухожу• 29 мая 2023

Сыворотка Ланком действительно хорошая?

Девочки привет.
Эта сыворотка действительно действенная? Есть отзывы какие нибудь?
Їжак в панчохах• 29 мая 2023
Декоратив супер. Уход не впечатляет.
Басноплетка• 29 мая 2023
Да, она классная. Покупаю ее лет 5 точно. Сейчас наношу ее поверх сывороток Allies of skin, так они в тандеме ещё лучше действуют. В составе этой лизаты где-то на первых местах, они поддерживают здоровый микробиом кожи
ПрипоРошенная• 29 мая 2023
Сыворотку не брала , а вот кремы никакие.
Басноплетка• 29 мая 2023
Автор, вы в Германии, я вижу, дешевле всего покупать в Дугласе онлайн
nata.ant• 29 мая 2023
користуюся лише неділю,але дуже подобається поки що
Стрекоза любви• 29 мая 2023
Місяць назад тут питала за цю сиворотку. Взяла її і крем. Приємна, не липка. Сказати, що робить якесь чудо, теж ні. В комплексному догляді не бачу різниці з більш бюджетним бустером Віши.
БершкомангоЗар• 29 мая 2023
Приятная , но без вау эффекта)
Тра Ля Ля• 29 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Только хотела тоже самое про Виши написать)Вы меня опередили.Это действительно так , разница только в цене.
Тану на сонці• 29 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А мені ця набагато краща,від віши .