Сосиска_Втесте• 29 мая 2023
Когда бездетные называют животных своими детьми. Why?
Несколько раз сталкивалась с тем, что бездетные пары презентуют питомца аля: «Это наш сынок». С какой целью? Дети - это дети, животное - животное.
Куратор дебошей• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
На «бругомском» не все понимают
Ну вы же все поняли... Or not?
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Точно, так уже хочется про грушку почитать
Про авокадо )
маринабаранова• 29 мая 2023
Своих питомцев считают детьми, или членами семьи многие, и не обязательно - бездетные. А вам, конкретно - что из этого? Досада душит или обида спать не даёт? Это - личное дело каждого.
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Пусть растет здоровый счастливый и ленивый Ваш малыш
Ленивый так точно)
Сосиска_Втесте
• 29 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вы же все поняли... Or not?
Так я ж не все.
Просто звязда• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А вам было бы приятно, если вас называли Самкой Богомола, например? Думаете животным приятно чтобы их “величали» мой ребенок?
Хы, так они нас и считают своими родителями
Мудрецыха мира• 29 мая 2023
Зрадорозганячка• 29 мая 2023
Автор, люди з дітьми також тваринок дітками називають. Мої сусіди, наприклад. Діти їхні підросли, підлітки, а шоколадний лабрадор вічна «дитина», чому ні? Також в парку гуляє ще одне «дитя» моєї приятельки - голден ретривер, здоровенне незграбне маля, але таке прикольне (її діти також виросли, і вона завела собі «чотирилапу» дитину).
Ліплю вареники• 29 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не читала( что там было?
Куратор дебошей• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Так я ж не все.
Ну канешна не все. Вы любительница правописания на кацапском и буквы ё. Поэтому и животных не любите
Обижулька• 29 мая 2023
Ответ дляskalarka
у меня соседи такие же. при чем было давно понятно, что женщина не сможет забеременеть и можно было взять кроху в детдоме. зато с котами и собакой носятся больше, чем я за своими детьми.
А сколько крох вы взяли?
парИла я парИла• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Оспадя:) откуда вы свалились?:):)
Фенте Фря• 29 мая 2023
Я утром кричу - дети, завтракать! Первые бегут собаки, потом кошка, потом сын и дочь.
Сосиска_Втесте
• 29 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Вы автор темы про зубы Деппа?
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Вот, мой младший сыночек, приёмный, взяли из приюта как раз перед войной
С вами одно лицо. Так похожи)
Мудрецыха мира• 29 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
С вами одно лицо. Так похожи)
Есть такое))) И спим в одних позах, ну точно гены)
А_мій_самий_самий• 29 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Та . У вас животных любимых не было. У нас шпиц Ева Григорьевна (по мужу
) хоть и 3е детей
Такого я еще не слышала - Ева Григорьевна!
Мозговая пилочка• 29 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
я для наших собак мама.
спросить ’где мама?’ и они бегут ко мне.
пысы: 2-е детей.
Аналогично
Мозговая пилочка• 29 мая 2023
Ответ дляКракадэ
А у нас попугай Яков Анатольевич (по-простому Яша)
и когда муж домой приходит с работы, он к нему мчится и кричит: ’Папа, папа, папа’
Покажите это чудо
Бешене сарі• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Хочу отстоять права животных на собственное определение, термин - «животное» «кот» «собака».
Шариков,ты? Гипофиз он такой
Ліплю вареники• 29 мая 2023
Ответ дляМиззери
И детные тоже
Их право но меня коробит слышать сравнение с детьми или смерть питомца в сравнении со смертью близкого человека
когда держишь на руках бездыханнное тело питомца, который вчера еще смотрел тебе в глаза и радовался тебе и любил просто за твое существование, человек не имеет право на горе?