Сосиска_Втесте• 29 мая 2023

Когда бездетные называют животных своими детьми. Why?

Несколько раз сталкивалась с тем, что бездетные пары презентуют питомца аля: «Это наш сынок». С какой целью? Дети - это дети, животное - животное.
Кракадэ• 29 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Покажите это чудо
Спит уже)) не понял, что мне надо))

Мозговая пилочка• 29 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Спит уже)) не понял, что мне надо))
Вау,прикольный такой! Спасибо за фотку
Бешене сарі• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Хочу отстоять права животных на собственное определение, термин - «животное» «кот» «собака».
Машина Жигули Мерседес
Бешене сарі• 29 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
Ребёнок есть, но кот - сынульчик. Он у нас искусственник, из пипетки выкормлен
Сложно котят без мамки выкормить,молодцы Вы
кураГАЛЯ• 29 мая 2023
а я детная и тоже кошку называю своей доцей.а шо нельзя?
Леди Репях• 29 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Лучше называть животинку ребенком,чем быть ненавистником животных
100%
Автор явно не любит животных, а это печальный признак)
Нічний дожор• 29 мая 2023
Я їх вважаю божевільними, в мене є знайома, ні дітей ні чоловіка, збирає котів їх корме, вони її діти. Їй 40 років. Вважаю що їй потрібна допомога.

Моська-слон• 29 мая 2023
В мене син і киця- доця
Ліплю вареники• 29 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
т.е вокруг вас одни психи? как вы существуете...
Міряно-переміряно• 29 мая 2023
Я детная и кота называю сыночек, а сын называет его братишка 😂
Бешене сарі• 29 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Кого саме їх? То Вашій знайомій швидше за все треба допомога - тікати від того чоловіка,поки ще молода
Якщо сім´я не підтримує її ,то не сім´я
Молодець,що допомогає тваринам
Як_наготую...• 29 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Тут недавно тема была, что когда люди берут себе животных, это они воруют их из семьи родителей. Тоже наверняка от этого же автора.
Ой, ну это из босс-молокосос помоему😁😁 был такой момент . Маленькие собачки стали конкурентами малышам
ДолькиКабана• 29 мая 2023
У меня есть ребенок, собаку называю иногда доцей
Ліплю вареники• 29 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
какой-то потомок Шарикова нарисовался на форуме
АБВГДэшница• 29 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я видела всего пару серий. Эту серию не смотрела).
Як_наготую...• 29 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, первый самый мультик.
АБВГДэшница• 29 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Низзя. Автор против. У вашей кошки может быть глубокая психологическая травма от того, что вы называетет её доцей. По крайней мере автор в этом уверена\н
кураГАЛЯ• 29 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
тут скорее психотравма должна быть у детей,что их приравняли к кошке)))
но нет!у нас её называют ’младшенькая’.она им сестра))
Кудрі кручу сама• 29 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Яке ваше діло? З якою ціллю вам це потрібно знати?
Чтоб читать морали и навязывать свое мнение)

Конотопська відьма• 29 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Це вам потрибна допомога
Нічний дожор• 30 мая 2023
А ще помітила, ті хто безтями любить тварин, жорстокі до людей.
Нічний дожор• 30 мая 2023
Ну ще коли називають коли інші не чують то одне а коли при інших то якийсь жах. Знайома каже ми їдемо на весілля, а синочка нема де залишити. Я кажу чого ви сина не берете на весілля. Каже та іншого синочка собаку. І зрозумій її коли вона тобі за сина розповідає коли за собаку. Може вона мені колись за собаку розповідала а я вважала що то про сина.