Сосиска_Втесте• 29 мая 2023

Когда бездетные называют животных своими детьми. Why?

Несколько раз сталкивалась с тем, что бездетные пары презентуют питомца аля: «Это наш сынок». С какой целью? Дети - это дети, животное - животное.
Даю справку• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А ваше?
У меня не возникает вопросов как чужие люди зовут животных.
Это вас триггерит.
Или вы вечерний троль

ЛЮБА• 29 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
ненене. 3 падлюки я уже не потяну
Не у меня хорошие )) Девон рекс и эльф да же своей едой делятся , когда болею приносят корм и мясо )))шотландка живет своей жизнью !
Лизочек• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Хочу отстоять права животных на собственное определение, термин - «животное» «кот» «собака».
Я свою кошку ’собакой’ называю или ’козой’ в зависимости от ситуации. Шаблон вам не поломала?
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
не все готовы растить чужих детей
Ага, и диагноз бесплодие люди считывают по внешне у виду. Днище
Мудрецыха мира• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, ваша кошка «животное» в этом и суть. Может она не хочет, чтобы вы ее называли не тем, кем она есть.
Ну не вам судить о том, что хочет кошка комментатора, не так ли? У вас просто крыша чуть потекла
Залатавая• 29 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
у нас ревнивый, умный и шкодливый кот.
на сильном контрасте с лапочками-собаками.
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Может прикрутите так убого троллить?

Країна мрій• 29 мая 2023
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Автор? Возможно)
Застряла• 29 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
😂простите, смешно. Но согласна. Что животное тебя просто встречает с такой радостью, с какой не встречает ни один из детей. Просто потому, что ты пришла. Даже когда ушла минут 5 назад. Своего пёсика сыном не зову) а муж называет меня его мамкой. Мне пофиг. Собака лучший друг
Это да :))
ЛЮБА• 29 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
у нас ревнивый, умный и шкодливый кот.
И у меня ревнивые особенно Девон рекс, но такая нежная и хитрая , хитрее и нежнее только эльф )))
автор Сосиска_Втесте • 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А, так вы за психическое здоровье животных переживаете... что им неприятно быть детьми у каких-то кожаных самозванцев
Вот, хоть один человек понял! Была бы я собакой, то хотела бы гордо называться «Собакой», а не вот эти все пупсеныши-детеныши.
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Я счастливая мамочка рыжего ангелочка. Не завидуйте . Как заведете своих-тогда поймёте
ГоловнаЯ• 29 мая 2023
Ответ дляКракадэ
А у нас попугай Яков Анатольевич (по-простому Яша) и когда муж домой приходит с работы, он к нему мчится и кричит: ’Папа, папа, папа’
😂😂😂класс
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Но вы просто троль. До собаки расти и расти
Як_наготую...• 29 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я вообще смотрю на своих подростков, и иной раз думаю, лучше бы.я шпицов разводила достали
Телефон Рубика• 29 мая 2023
Все мои детные знакомые своих животных называют доченьками и сыночками)
Паратруперсупер• 29 мая 2023
Многодетная знакомая, тоже называет своих собак сынок и доченька, ничего плохого в этом не вижу
автор Сосиска_Втесте • 29 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может прикрутите так убого троллить?
Удалено администрацией...

АБВГДэшница• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А вам было бы приятно, если вас называли Самкой Богомола, например? Думаете животным приятно чтобы их “величали» мой ребенок?
Вы серьёзно сейчас? Животным вообще пофиг как их величают. Главное чтобы кормили хорошо, выгуливали и любили. Тема про то, что котят и щенков забирают из родной семьи от их родителей тоже ваша была ?)))
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Гав и мяу
Ліплю вареники• 29 мая 2023
Ответ дляЛизочек
а я собаку - кабаном и скАтыной
АБВГДэшница• 29 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
хотите об этом поговорить?
Тут недавно тема была, что когда люди берут себе животных, это они воруют их из семьи родителей. Тоже наверняка от этого же автора.
Просто болталка• 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
У меня и ребёнок и коты - все дети. Так что у ´детных´ тоже такой заскок имеется)))
И у медя дочь и кот - мои дети))
Куратор дебошей• 29 мая 2023
С какой целью используют английские слова уже спрашивали, когда весь текст на бругом?
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Лучше бы вернулись пищевые троли
Мудрецыха мира• 29 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Лучше бы вернулись пищевые троли
Точно, так уже хочется про грушку почитать
автор Сосиска_Втесте • 29 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
На «бругомском» не все понимают
Куратор дебошей• 29 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Пусть растет здоровый счастливый и ленивый Ваш малыш
Ліплю вареники• 29 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
и творожок мужу