Зроблено у 80-х• 29 мая 2023

Заманала жизнь в квартире

То слушаю чьи-то лошадиные смехи в 6 утра,( кто-то на балконе или за стеной очень шумит) и каждый день несколько раз нюхаю запах сигарет который я ненавижу( не курю, и никто у меня из друзей/близких не курит) снизу вечно дверью хлопают что стены вздрогаются, на лестничной площадке соседка очень часто карает своего мужа непутевого, алкоголика. Кричит на него, толкает, шум-гам. Ещё снизу бабка неадекват жалуется на каждый стук( что-то упало случайно) телики чужие тоже отдаленно как из банки очень напрягают.. как выжить в квартире? Это ещё у нас не самая плохая шумоизоляция и мы на последнем этаже ( пятый)
ЖующаЯКонфету• 30 мая 2023
Как вспомню жизнь в квартире, тае вздрогну.
15 лет, не жила, а существовала.
Сверху быдлота алкашня, сбоку бомж алкаш, вонь неимоверная. Музня орет если не наверху, так сбоку. Если не музня, так алкашня орет. Лазят по подъезду такие же к ним в гости.
Фу! Это ад был!
Мне жалко тепеиь всех жителей квартир, которые даже не представляют, что в доме совсем другая жизнь

KriskaA• 30 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
15 лет, не жила, а существовала.
Фу! Это ад был!
Нападения на меня в лифте. Потом лифт вообще сгорел - пол-года ходили на 14-тый этаж ногами. Так это мы не инвалиды. А инвалиды просили купить им хлеба и сигарет. Танунах эти человейники. Одну из квартир продала и выдохнула. Вторая в КИеве ладно, хай вже буде :) На первом этаже :)
KriskaA• 30 мая 2023
Ответ дляталый снег
Комары жрууут...
Возле костра не жрут :) А так - да :) Так они в этом году везде озверевшие...
Зало соловьи....Ой не: дом - это...это....это жизнь ! собачкам есть где побегать, турничек, беседочка, тепличка, огородик. Боже, это такой кайф....из 15-ти соток огород занимает 2,5. Более чем достаточно: картоху, конечно, не выращиваю. Зелень, салаты, томаты, огурцы, капусты всякие интересные, а не вечуню белокочанную :)) Какой это кайф: берешь с ветки огромный томатище....режешь его - а он мясистый, соком истекает - и кусочек сала свежего на черный хлеб... ААААА !!!
Блакитна устриця• 30 мая 2023
Кому как повезет. В нашей высотке отвратительные соседи, конфликты бесконечные. Осбб-шница тварь редкостная. Поборы, алкаши, зассаные лифты (уже не ссут, т.к. скинулись на камеры наблюдения). За 7 лет меня дважды топили сверху и ни копейки не возместили. Сверху ’ремонтники’ забили стояк канализации строительным мусором, и в моей ванной полезло гавно. Бросают горящие окурки с верхних балконов на нижние. Продолжать могу долго. Ещё есть дом в частном секторе. Соседи - душки. Одна семья совершенно не общительная и тихая. С другой стороны классные добрые пенсионеры. Никаких костров с листьями, музыки и т.д. нет. Шум гозонокосилки по приятней, чем громыхание соседа сверху по ночам, т.к. он со смены пришёл, чётакова.
Блакитна устриця• 30 мая 2023
Ответ дляKriskaA
А ещё малина своя, ребенок на свежем воздухе, бассейн, садовая качель, коптильня...
AmazingLady• 30 мая 2023
У вас с нервами очень не в порядке

Вам и в доме будет мешать присутствие соседей
Цікавий писочок• 30 мая 2023
То у вас такий будинок просто от і все.

Луноликая Вика• 30 мая 2023
Ответ дляНетутешня
В доме тоже есть свои минусы
Це точно. Городик, сад, квітник, газони.
Це все треба зранку до ночі доглядать
ВЫВсеВрете• 30 мая 2023
В нас і будинок і квартира () в будинку можу жити твльки влітку, тільки як осінь в холод я вовком вию хочу в квартиру , тобто жити взимку в дому то пекло для мене тихо нудно і довго в пробках до міста
Пасти Ла• 30 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
Милости просим в типичный частный сектор. Будете нюхать соседские шашлыки, слушать вой алабая за забором и знать, какие трусы носит невестка соседа, ковыряясь раком в огороде
забыли газонокосилки бесконечные в 5 утра по очереди и стадо гавкающих овчар,а еще мотоциклы что б их ...маты нельзя
Да будет так• 30 мая 2023
Ответ дляНетутешня
А меня заманала жизнь
Аналогічно. Якийсь ступор типу ´а пішло воно все´
Нетутешня• 30 мая 2023
Ответ дляДа будет так
Картинка отражает мои мысли последние несколько дней. Повеселили
Да будет так• 30 мая 2023
Ответ дляНетутешня
І мої)) Рада, що зайшло)) Ой, щойно побачила, що її обрізало так😒Добре, що Ви прочитали🤪
Бритоножка• 30 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Ну що ви робите, я ж на роботі..сала тепер хочу з помідором..
Бритоножка• 30 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Це все треба зранку до ночі доглядать
Я виросла в селі, величезний будинок, городи, корова, свині, кури, качки... Ну якось не хочеться знову таке, так то в мене здоров´я було гарне..30 років живу в місті, і ,чесно, здається якщо буду жити в будиночку, то буду боятися всього..
Вічний двигун• 30 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я жила, все было прекрасно пока с мужем не съехалась. В субботу у тебя дома тишинааа) летом звук сверчком под окнами, эх.
Так переедьте в дом. Обычно равноценные дома и квартиры стоят одинаково в городе. Ну или арендуйте, попробуйте.
А вообще вы как-то уж сильно мрачно все описали. У вас прям дом с картонными стенами что ли? Я сама в квартире живу и сколько в других квартирах бывала никогда прям такого дурдом не слышала, как вы описали
Дідова баба• 30 мая 2023
У меня маленькая хрущеквка, пятый этаж и я обожаю свою квартиру.
Но муж хочет жить в доме, до войны купили сарайчик в черте города, сейчас его облагораживаем и ремонтируем, может быть переедем туда.