Не виправдовуюсь• 30 мая 2023
Салати без майонезу, сметани, сиру, яєць. Такі існують?
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2023
Типа Цезаря, только с растительным маслом, Нисуаз, капуста+морковь+сладкий перец, заправка растительное масло+уксус+соль+сахар, молодая капуста+огурцы+укроп+зеленый горошек, заправить растительным маслом
Дама с заначкой• 30 мая 2023
Цезарь, яйца убрать, греческий, овощные салаты. Очень люблю простой овощной салат:капуста молодая, огурец, помидор, зелёный лук, петрушка, укроп и заправленый маслом
А я з косою• 30 мая 2023
Вообще не понимаю почему у нас салатами называют все эти странные блюда с кучей ингредиентов. Салат в моём понимании делается из свежих овощей и зелени. А там где сыр, мясо и тому подобное, это уже не салат.
Качка в тапцях• 30 мая 2023
Так. Будь-який овочевий, заправлений олією. Наприклад грецький, тільки фету прибрати
Мать драконов• 30 мая 2023
Оливковая олия, помидоры, укроп, яблочко, перец, листья салата, кунжут.
Капуста, яблоко, помидор.
Редиска, помидор.
Буряк, часнок, грецкие орехи, чернослив.
Капуста, яблоко, помидор.
Редиска, помидор.
Дуболом• 30 мая 2023
Оливкивое, бальзамик и любой салат
вкусный овощной
Погуглите масса салатов с разными соусами без майонеза и сметаны.
вкусный овощной
Качка в тапцях• 30 мая 2023
Ответ дляА я з косою
А що це?
У вас дійсно може бути своє розуміння, але є загальноприйняте
Салат (від італ. Salato, Salate — солоне) — страва, що готується з різних сирих, запечених на грилі, відварених чи солених, маринованих продуктів. Назва салату залежить від його складників. Це може бути власне салат, різна зелень, коренеплоди, гриби, картопля, огірки, боби, фрукти,сир, риба та морепродукти та ін.
Белая котичка• 30 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Це теж салат.
А ще існують теплі салати
Белая котичка• 30 мая 2023
Ответ для taka
И обязательно картошечки туда ))
Картошечка і маянезік то святе. Повинні бути в кожній страві
А я з косою• 30 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А що це?
Ну ок, нехай буде салат
Фиона Шрековна• 30 мая 2023
Салат с куриной печенью . 250 г куриной печени;
1 столовая ложка подсолнечного масла;
30 мл соевого соуса;
30 мл мёда;
120 г листьев любого салата;
20 помидоров черри;
соль, чёрный молотый перец — по вкусу
1 столовая ложка подсолнечного масла;
30 мл соевого соуса;
30 мл мёда;
120 г листьев любого салата;
20 помидоров черри;
соль, чёрный молотый перец — по вкусу
Мать драконов• 30 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Картошечка целая запеченая, потом разрезать и начинить сливочным соусом и шампиньенами, травами очень вкусненько.
Вилосипедниця• 30 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Ну, наприклад, Цезар це по-вашому що? Або той же Нісуаз? Або Кобб? Це все також салати 🤷♀️
Туфли в чешуе• 30 мая 2023
Нещодавно їла в кафе: листя салату, креветки, лосось сс, в´ялені томати. Заправка з бальзамічного оцету, гірчиці і щось ще.
Неекономні, але існують.
вентиляторная• 30 мая 2023
Я делаю из овощей и семечек, орехов, зелени + масло. Буряк+морковь сырые, помидор, огурец, зелень и так далее.
Орехи и семечки заранее замочены
КаваЗМолоком• 30 мая 2023
Так! Салат Айсберг. Купили качанчик і гризете. Ні майонезу, ні сиру, ні сметани, ні яєць в ньому нема. Саме листя.
Белая котичка• 30 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Це означає класти її до кожної страви?