Безлім на все• 30 мая 2023

кожа лица как будто бы сухая из нутри

не шелушится, а просто омерзительное чувство стянутости последние пару месяцев. Руки как у старой бабушки, кожа сухая и тонкая как бумага. Уходовая косметика хорошая. Питание правда плохое, мало овощей , а фруктов вообще нету (не люблю просто). "Как вернуть былую увлажненность? "
Yana_Min• 30 мая 2023
Пить много воды, омегу, сделать инъекции.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2023
нутря надо наполнять водой) а наружи мазать гиалуронкой)
Налитое яблочко• 30 мая 2023
Из чего у вас кожа? ))
Здоровье давно проверяли? Сухая кожа - признак сбоев в работе гормонов, например. Или щитовидки. И диабета. И тд. Или уход не действует, не подходит
Хата на мати• 30 мая 2023
Ответ дляYana_Min
Иньекции чего?
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2023
Сделайте биоревитализацию очень хорошо увлажняет , люблю перед летом делать кожа хорошо выглядит
Рожева юбка• 30 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Иньекции чего?
Биоревитализации. Автор описал чувство сильно обезвоженной кожи .
Ненька наша• 30 мая 2023
вы не проверялись на борелиоз?
Ананомчикус• 30 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Иньекции чего?
Биоревитализация. Лицо и руки увлажнить
Белочкой зови• 30 мая 2023
Для рук вам пораджу крем Белобаза з аптеки. На ніч собі наносите і руки реально відновлюються.
автор Безлім на все • 30 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
дякую
Хата на мати• 30 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
Яка там діюча речовина?
Рекламама• 30 мая 2023
Вот эта линейка для сухой хорошая как на фото.
Ещё в Аток оригинал чешская есть крема для сухой . Я правда брала у них для своей кожи и дочке для рук атопик и с каротиноидами успокаивающий. Нравятся.
Белочкой зови• 30 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Яка там діюча речовина?
Рекламама• 30 мая 2023
Фото забыла первого
Коржик• 30 мая 2023
Проверьте щитовидку.
мама-маша80• 30 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сколько процедур вы делаете и какой препарат?
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2023
Ответ длямама-маша80
Реджуран я делаю по 1 процедуре раз в полгода , до этого плинест делала мне нравится