Аноним_625• 09 февраля 2014
кто осветлялся после пигмента отзовитесь
Меня интересует скольраз надо осветлиться чтобы вывести черный цвет, какой краской осветлялись??
rozowoe_utro• 09 февраля 2014
Лучше всего смывкой - если выходить из черного цвета. В парикмахерской.
rozowoe_utro• 09 февраля 2014
А с краской тоже желательно к парикмахеру. Т.к. желтизна волос потом ’выдает’ домашнее осветление.
Да и пигмент у всех разный, разной стойкости.
У меня плюс еще седые волосы частично - не так просто было подобрать парикмахера.
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2014
Смывкой Эстель, потом пару дней шампунем глубокой очистки, а затем цвет, но опять же с добавками, чтоб заглушить оттенки, которые не нужны