jinwood• 09 февраля 2014

А вам помогли банки для вакуумного массажа?

Чтоы выровнять поверхность тела и убрать немного объема?
Японский Городовой• 09 февраля 2014
послушаю

Аноним_633• 09 февраля 2014
ох как же это больно(((
пользовалась месяц и разбила..больше купить не решилась
Светка-пипетка• 09 февраля 2014
я делаю уже неделю. Объемы те же. Пока ничего не могу сказать, но очень надеюсь на положительный результат.Плюс делаю упражнения и обвертывания. На диете не сижу.
Мочалкин блюз• 09 февраля 2014
Я тоже собираюсь правда не сама а у массажиста
- olenka -• 09 февраля 2014
мне да, только я обычной банкой из под икры мойвы делаю, она по горлышку такая как поллитровая,а по высоте см 5,очень удобно
Шмоточницаца• 09 февраля 2014
Я делала латексной у массажиста ( зона бедер и ноги). Как вам сказать? Результат есть, но не ошеломительный. У меня конечно много и не было, но все же.
Светка-пипетка• 09 февраля 2014
Ответ для- olenka -
А как вакуум создаете? Я вот планирую себе силиклновую купить, а то у меня стеклянная, соскальзывает.
- olenka -• 09 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
маслом детским джонсон мажу тело,а вакуум по старинке спичкой
ТебеОноНадось• 09 февраля 2014
Медовый массаж вот что лучше всего

- olenka -• 09 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
от стеклянной банки эфекта намного больше будет, только надо чтоб синяков ни в коем случае не было, пристреляться короче надо,чтоб и не больно и эфективно. Я если не ленюсь то за неделю дней 10 кожа заметно подтягивается
Шмоточницаца• 09 февраля 2014
Ответ для- olenka -
Я пыталась. Ноги были в тааааких синяках, жуть! Больше не эксперементирую! Да и другой способ нашла.
katazhina• 09 февраля 2014
Я не пробовала, родственница делала + диета, говорит хорошо помогло, но ей и 25 нет, в этом возрасте все помогает наверное))
Живчик-счастливчик• 10 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
а какой другой способ нашли, если не секрет?
Капитанша• 10 февраля 2014
Ответ для- olenka -
расскажите по подробней
Шмоточницаца• 10 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обертывания с ламинария. О правильном питании я молчу- так питаюсь уже около 2 лет. И спорт нагрузки.
автор jinwood • 10 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
а можно поподробнее?
какая ламинария? где берете? как делаете и как часто?
Цветок Мира• 10 февраля 2014
подпишись
Шмоточницаца• 10 февраля 2014
Ответ дляjinwood
а можно поподробнее?
Да, вот эти http://dobre.stb.ua/ru/video/2013/9/5/73602/ . Только не ждите чуда, если не будет комплекса сост. из правильного питания и хоть минимальная физ. нагрузка!
Можете, конечно для лучшего эффекта совместить баночный массаж и обертывания.