Рекламама• 30 мая 2023
Что бы вы с собой взяли?
Самое необходимое, если бы вы решили уезжать, если бы вы смогли спокойно собраться... перечислите пожалуйста те вещи, без которых бы вы не смогли обойтись
Рекламама
• 30 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Як виявилося, можна обійтися без всього, коли припече.
Но вопрос именно в том, что не припекает, а можно спокойно собраться
Сиамская сороконожка• 30 мая 2023
зависит от размера багажа. Я б постаралась максимально все взять: косметику, духи, ноут, любимую и необходимую одежду и обувь, сумки.
Відморожена• 30 мая 2023
Мой уход за лицом, несколько пар кросс, косуха, пуховик, пару пиджаков и джинсов, майки, электрическая зубная щетка, чашка-термос, большой шарф, солнцезащитные очки
ХаДиДиШь• 30 мая 2023
чистилка для картошки, маникюрные ножницы, расческа, скребок для языка, аптечка. это те мелочи, без которых жопа(
Света С Приветом• 30 мая 2023
Документы, карты, деньги, трусы, носки, наушники, павербанк, ноут, телефон, зарядка, накидка от дождя, сменный комплект одежды, мин набор лекарств, гигиен.помада, крем, зубн. паста, дезик)))) остальное ничего не нужно как показала практика
Мурзилка• 30 мая 2023
Да, зависит от размера сумок.
Список необходимого давно написала, да и перед каждой поездкой составляю, кстати, что и всем советую делать. Очень удобно, его можно и неделю дописывать, а потом за минуты собираешься, плюсиками отмечая что положила. Так ни разу никакой мелочи пока не забывала.
Туфли в чешуе• 30 мая 2023
Їхати чим? Їхати куди?
Літаком? В табір чи на зйом мінімальний? Гроші, ювелірку, парфуми,ноутбук, айпад, дитячі речі, медичні картки, документи, основні речі з одягу (базу), аптечку.
Авто? Яким? Куди? В норм умови? Вивезла б півквартири.
Кружите меня,кружите• 30 мая 2023
Все документы, очки для зрения, деньги/карточки, 1-2 смены одежды, белье, аптечку с самым необходимым, минимальный набор для гигиены, полотенце небольшое, зарядки для телефона и ноута, ноут, телефон
Дівчина Бобула• 30 мая 2023
Очень жалею, что не забрала фотографии. У меня было очень много неотцифрованных фото 1900- 1970 годов.
Чай не пью, только кофе• 30 мая 2023
Документи, гроші, телефон, ноутбук, ну і трохи одягу і взуття сезонного. Також улюблені коштовності.
Але все ж залежить куди їду і на скільки