Да, я блондинка!• 30 мая 2023

Посмотрите меню на день рождения.

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меню на день рождения на 20 человек (не спрашивайте зачем столько 🙈). Формат с друзьями в беседке.

1. Шашлык курица 4 кг
2. Шашлык свинина 4 кг
3. Плов в казане
4. 4 скумбрии на костре
5. 2 кг шампиньоны на костре
6. Аджап сандал (салат из печеных овощей на костре)
7. Фаршированные яйца
8. Канапе с креветкой
9. Гренки со шпротами
10. Брускетта с песто моцареллой и помидорками
11. Нарезка сыр, колбаса, овощи свежие
12. Маринованный лук к шашлыку
Ну и хлеб /лаваш и напитки.

Это из расчёта на целый день.
Работать надо• 30 мая 2023
На 20 людей можна сміливо брати 10 кг м’яса. У вас всього 8, і то - краще курку замінити на звичайне м’ясо.
Лорка-хлорка• 30 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Добавить шашлыка или может что-то другое к этому придумать?
Та Вы и это все хз сколько жарить будете. Добавьте закусок не с мангала.
Тирамісу на терасі• 30 мая 2023
Отлично!
автор Да, я блондинка! • 30 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Курку заміняти не будемо, вона ну дуже смачна і багато хто не їсть свинину
автор Да, я блондинка! • 30 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Не знаю что придумать ещё из закусок без мангала
Что-то в последнее время мозги не работают
ПлакалаВАвто• 30 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Шучу. Если мужиков много, то мясо мало наверное.
Из опыта 1,600- 2,000 кг свинной шеи на 4 взрослых человека. Поэтому , да, мяса мало
Роза в вазі• 30 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Мясо на шашлык рассчитывают 0,5 кг на человека
девочка в жизни не съест столько мяса еще и при наличии других блюд
Соображалочка• 30 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
У вас всего достаточно.
ВундерКИНГ• 30 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я бы довели ещё мяса, особенно если много мужчин которые будут пить крепкий алкоголь
8 кг мяса и ещё блюда. Хватит с головой. Всегда читаю и удивляюсь, сколько люди едят. Нам на троих с мужем и ребенком хватает 1 кг мяса на пикник
Соображалочка• 30 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А на целый день?
GaleTTa• 30 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
😁 В Харькове))
🙌🤘 ’Буде жити Україна, якщо ми гуляєм так’
Без комплексів• 30 мая 2023
Класне меню, скопіюю собі як основу. Я б докинула якихось ще трохи ковбасок для грилю. М´ясне і швидко на решітці готуються
Пиу!Пиу!• 30 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
На вас троих 1 кг, а тут 20 человек и это не пикник, а застолье на целый день. Почитайте сколько в таких случаях потребляет человек еды
автор Да, я блондинка! • 30 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Я решила ребра ещё приготовить🤤
cherry06• 30 мая 2023
А плов також з м´ясом? Це до шашлика гарнір з м´ясом? Я би плов не робила взагалі, а відварила молодої картопельки та заправила маселком з часничком і кропом.
автор Да, я блондинка! • 30 мая 2023
Ответ дляcherry06
Звісно з м´ясом. Ну не прям до шашлика, просто їсти
В нас зазвичай йде закуски спочатку, потім або каша або плов іноді замість цього суп (юшка чи том ям), потім шашлик, потім вже риба гриби овочевий салат
Зробити все одночасно неможливо, бо мангалів стільки нема

Картопелька це смачно, я ще не бачила її у продажу
Мамзелькіна• 30 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Не съест порцию мяса за день? Оно ужарится и будет 300 грамм. Даже если девочка не любит мясо, то какой-нибудь пузатый мужик очень даже любит и легко съедает 2 порции. Никто на девочку равняться не будет, естественно, кто-то съест меньше, кто-то больше.
Я в дамках• 31 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я была на пикнике в европе, и мне понравилось там нарезали овощи соломкой толстой , морковь огурцы перец и в стаканы вертикально поставили, а к нему соус тар тар, каждый макал и ел .Взяла себе на заметку просто и вкусно и необычно