Ищу-брожу• 30 декабря 2024
Оцените и мой скромный новогодний стол)))
Значит будет так:
Конвертики из лаваша с сыром
Пару запеченых лапок
Пюреха
Маринованые огурцы и помидоры
Тертая морковка с майонезом и чесноком
И кола))
Конвертики из лаваша с сыром
Пару запеченых лапок
Пюреха
Маринованые огурцы и помидоры
Тертая морковка с майонезом и чесноком
И кола))
Екатерина1801• 30 декабря 2024
Чем беднее становиться народ, тем больше тем на советчице со жратвой и потребностью её оценить
Неправдиша• 30 декабря 2024
А в мене:
Мя´со в духовці
Картопля по селянські
Салат яйця з сардиною
Яйця фаршировані
Мурашник
Сир, ковбаса
Бутріки зі шпротами
Мя´со в духовці
Картопля по селянські
Салат яйця з сардиною
Яйця фаршировані
Мурашник
Сир, ковбаса
Бутріки зі шпротами
из_под_тишка• 30 декабря 2024
Только зашла на советчицу почитать, что у людей на праздник, тут ваша тема. У меня тоже, милая автор, полный ахтунг с финансами, сегодня чуть не расплакалась, когда не хватило денег на кассе, пришлось шоколадного зайчика выложить, а так хотела доченьке купить, хоть этим порадовать(((
Карамелька• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Судячи по натовпу в Сільпо і повних тачках ,то не такий і бідний
Любимка-анонимка• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Здесь меряние столами - главный олимпийский вид спорта. Так было всегда. И до ковида, и до полномасштабки.
Женщины залазили на табуретки, включали, у кого есть, широкоформатный объектив, и фотографировали свои столы так, чтобы и утка попала в кадр, и холодчик, и салат с креветками. И царица стола - сырная тарелка!
Бедность народа тут совершенно не при чем.
Сорока-ворона• 30 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не спорю, но то, что нам предлагают обсуждать? Пюре с квашенным огурцом? Лаваш с начинкой? Испанский стыд.
Любимка-анонимка• 30 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ну, открывайте темы про паюсную икру и стейки вагю. Будем там тусить)))
Сорока-ворона• 30 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы считаете, у всех одинаковое примитивное мышление и нет варианта просто НЕ ОТКРЫВАТЬ никаких тем?)