Штора с кисточкой• 30 мая 2023
Днепр отключили массово свет
Опять массово вырубили свет, правый берег
Ваша величність• 30 мая 2023
Ответ дляrybka21
Проблемы со светом по всей стране, сообщает ДТЭК
Это связано с аварийной ситуацией, ее уже устраняют
Света скоро вернётся👌🏻
ㅤ
Света скоро вернётся👌🏻
ㅤ
Написали, что повреждение линий в области из-за погодных условий
FluffuRana• 30 мая 2023
Ответ дляВаша величність
В якій області? Тут пів України відписалися, що без світла
В Вінниці немає, вдома в Харкові немає
Тимчасові відключення електроенергії в Харківській області пов´язані з тим, що спрацювала захисна автоматика. Відключення не пов´язані зі станом та працездатністю електричних мереж обленерго, повідомила речниця підприємства Марина Шевченко. Світло у частині районів Харкова та області зникло близько 13:30
Ваша величність• 30 мая 2023
Ответ дляparele
Очень уж на манипуляции похоже. Под продавливание нового тарифа.
+300
Strelka_007• 30 мая 2023
Київ, світло є. Але писали раніше, що через сезонне збільшення споживання (кондиціонери) можливі стабілізаційні заходи.
FluffuRana• 30 мая 2023
Ответ дляparele
Ага, це явно не локальні якісь проблеми, як в ТГ каналах пишуть, погода, автоматика...
Ваша величність• 30 мая 2023
Ответ дляFluffuRana
В Вінниці немає, вдома в Харкові немає
Тема про Дніпро.
Я написала про Дн обл.
У нас справді погода не дуже...
Я написала про Дн обл.
У нас справді погода не дуже...
daiannaSan• 30 мая 2023
Ответ дляparele
О, я тоже такого мнения! Ахметов давит «оборудование менять надо»… чтоб правильно проголосовали…
Ответ дляrybka21
Света скоро вернётся👌🏻
ㅤ
Света скоро вернётся👌🏻
ㅤ
Или будут опять почасовые отключения.
Они месяц назад говорили, что придется вернуться к отключениям, т.к. нет ресурсов для нормального функционирования системы
Ваша величність• 30 мая 2023
Ответ дляМурнетка
По всей стране выборочно нет света, какие погодные условия?
Еще раз объясняю: речь о Дн области.
Про всю страну не знаю.
ПекельнаКрасуня• 30 мая 2023
Пишут что абоненты ЦЕК отключены.
На Рабочей точно знаю что ЦЕК и тут писали что нет света там