Штора с кисточкой• 30 мая 2023

Днепр отключили массово свет

Опять массово вырубили свет, правый берег
parele• 30 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
А почему его отключили по вашему?
Свое мнение я в этой теме уже написала.

Оксана-004e• 30 мая 2023
Ответ дляparele
Свое мнение я в этой теме уже написала.
Согласна с ним, я думала вы из тех, кто нахваливает
Екатерина27• 30 мая 2023
Ответ дляБезникая
а они не парятся что люди могут пойти на митинг простив поднятия цен на свет во время войны, а эту инфу враги потом используют под себя и другие причины митинга назовут
Митинги запрещены во время войны.
taka• 30 мая 2023
Победа днем со светом была, сейчас на левом берегу - пока есть. Сдули пыль с генератора
БеллаДонна2014• 30 мая 2023
Ответ дляNatamasya
Запорожье тоже без света
Не всё
taka• 30 мая 2023
Ответ дляЗагадочная
Еще непонятнее можно написать
Я так отвечаю клиентам, когда начальство рубит бабло, а нам комментариев никаких не даёт.
Soulsister• 30 мая 2023
всі порадниці ще з осені прогнозували підвищення тарифів, що дивного?
ось і воно
звісно вимкнення світла, щоб згадали, як це воно
у нас сьогодні не було з 9,30 до 18,00, київська обл.

однак, невдоволення владою зростає, це помітно навіть на нашому форум, головне тільки, щоб це боком не вилізло і не спраюцвало на руку самі знаєте кому

Oliasas• 30 мая 2023
Ответ дляSVKisa
Сегодня ввела показания счётчика за май. Счёт пришел по новому тарифу. Как это, если повышение с июня?
Уже??? Капец..
А сколько насчитали?
Oliasas• 30 мая 2023
Ответ дляSVKisa
Да
Уже увидела...
Афигеть(
Oliasas• 30 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну так да... Это давно известная прописная истина...
Да, так и есть
Kate33• 30 мая 2023
Бровари, вчора були без світла з 1.30-23.35 через кончених кацапів.