Вам понадобилась коррекция? Смогу сделать только в конце июля, буду в Киеве больше 2х нед. Или сейчас за один сеанс, мастер вроде проверенная с большим опытом, проверенная не мной а знакомыми)
Елена_мама Кристинки• 30 мая 2023
Делала 1 мл без коррекции. Я бы не соглашалась на коррекцию, итак ходить неделю как пчелами искушенная. А потом еще и коррекция- не.