Бутербродница• 09 февраля 2014

AlliExpres кто в курсе

Девочки подскажите опасно ли самой сделать заказ с AlliExpres, или может все таки через посредника оформить заказ? И расскажите мне чем отличаются вещи с таобао от этого сайта?
Бащ• 09 февраля 2014
Ничем не отличаются. Всегда покупаю сама, не вижу смысла в посредниках, разве только если в лоте несколько вещей и нужно собрать компанию.

Ряженка• 09 февраля 2014
а приходит по укрпочте или как?
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2014
а если чурки н е то пришлют что на фото что будете делать?
автор Аноним_554 • 09 февраля 2014
ну я прочитала что на укрпочту
автор Аноним_554 • 09 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что такое может быть?
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
А что такое может быть?
аахаха в ы что первый день замужем? было и не раз
Copybrand• 09 февраля 2014
Всегда говорим, что нужно пробовать и делать покупки как на таобао так и на али самим. Что Вы теряете? Попробуйте один товар, пусть будет стоить не дорого, но все же опыт получите.
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2014
Ответ дляCopybrand
ну елои долларов 30 40 то н е жалко а вот когда за 1000 покупает а приходит...
Левобережная• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
тогда откроется диспут и они не получат деньги за заказ

Левобережная• 10 февраля 2014
я не пойму кого то забанили в гугле? неужели там так мало пошаговой информации как оформить заказ на али, что требуется создать тут тему?
по моему на том же шопоголике даже http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=265 всё расписано от и до
Левобережная• 10 февраля 2014
Кстати, а зачем создавать такую тему под анонимом? Тут что то о Вашей личной жизни?
автор Аноним_554 • 10 февраля 2014
Ответ дляЛевобережная
))) нет не забанили))) просто я честно отвечу ну никогда не заказывала с иностранных сайтов, а вот сегодня нашла алли и посыпались у меня вопросы))) А вам спасибо за ссыль)))
автор Аноним_554 • 10 февраля 2014
Ну вы же знаете если дева сидит в советчице и не знает как заказывать и на каких сайтах - это же катастрофа!!!
Ряженка• 10 февраля 2014
Ответ дляЛевобережная
а Вам не все равно? судя по аве, должно быть все фиолетово)
Левобережная• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
не - не знаю
за хз сколько в лет в интернете так и не поняла нафих нужны клоны и анонимы
Бащ• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тоже что и посредник))
Елена-45• 10 февраля 2014
Заказывайте сами. ПРи получении - видеосъёмка и фото (при открытии посылки)
У Вас получится, только следите за сроками, чтобы в случае необходимости открыть спор, после спора / диспута, денежки вернуться назад на Вашу карту.
В Контакте есть группа Алиэкспресс, там тоже по-шагово и консультируют он-лайн бесплатно.
Если сами не закажите, давайте помогу.
Обращайтесь.