Лукава_Кiшка• 30 мая 2023

Советую сериал

Посмотрела за пару дней сериал «Энн» канадская драма,семейный,Нетфликс . Про жизнь девочки,которую удочерили.Хоть я и люблю совершенно другие жанры,этот-отличный .. что бы отвлечься
Маю натхнення• 30 мая 2023
Це та Енн що із зелених дахів? Книги ці читала то сподобались

Vivianna_• 30 мая 2023
мне не понравился
такого мерзкого персонажа как Энн еще поискать надо, Чему они у нее можно научиться ? Спокойно лазить в чужих вещах и портить их? Распускать слухи про других людей? Обвинять в каждой мелочи своих родителей? И ни за что из этого Энн никогда не извиняется. Что вы, это весь мир должен извиняться перед ней, бедной, забитой сироткой.
В начале я пыталась ей симпатизировать, ведь она сирота с тяжелой судьбой. Так только чем дальше в лес — тем меньше мне верится в то, что она сирота. Поражает как никто не замечает жесткого манипуляторства и газлайтинга Энн, фу
Чудо в декрете• 30 мая 2023
Ответ дляVivianna_
мне не понравился
Посмотрите версию 1985 года. У вас измениться мнение об Энн. Ничего из вами писанного там нет.
Мяо мой мяо• 30 мая 2023
Я сейчас смотрю Мышь, корейский, я их терпеть не могу, так как на лицо все одинаковые и имена там эти ... но сериал захватил, столько событий в каждой серии
olgabaluta• 30 мая 2023
Я сейчас смотрю современную версию «Династии» от Нетфликс, на английском языке. Четкая дикция у актеров, лаконичные диалоги. Для практики англ - отлично! Сюжет, конечно, плоский, но для релакса - самое то!
Домовенок Кузя• 30 мая 2023
А я советую Тед Лассо английский сериал. Про тренера футбольной команды. Очень добрый, про желание создать именно дружеский коллектив. Хотя поначалу сошлись все на интригах. И вообще впервые в жизни обратила внимание на футбол.
Пишу, не читаю• 30 мая 2023
Мені сподобались такі серіали- Прекрасные мелочи та Счастливчик Хенк.
Пишу, не читаю• 30 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так,це зараз найулюбленіший! Шкода що лишилась одна серія..
Домовенок Кузя• 30 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Я влюбилась в главную героиню. Шикарная женщина

Пишу, не читаю• 30 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Згодна! І психологів не треба.
Gleva• 30 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Ми з 11-річною донькою почали його дивитися взимку під час довгої відсутності світла. Дуже захоплююче, красиві актори, динамічно все змінюється. Подобалося, що якусь погану для головних героїв ситуацію, дуже швидко розкручували, я хвилювалася недовго. Але ось поява Адама відвернула мене від цього серіала, так він то в бо безнаказано творить(
olgabaluta• 30 мая 2023
Ответ дляGleva
Достойный сериал, и актеры хорошо подобраны!
автор Лукава_Кiшка • 30 мая 2023
Спасибо за рекомендации всем))
Ло Шарик• 30 мая 2023
Ночь, когда Логан проснулся