Бочка порохУ• 30 мая 2023
посоветуйте такси в Киеве
подскажите, пожалуйста, какое телефонное такси лучше? приезжает мама и бабушка на жд вокзал, им нужно доехать до пункта назначения. приложением пользоваться не умеют. таксисты стоящие там могут взять в три дорого. Посоветуйте, пожалуйста
спасибо
Коханозадовільна• 30 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
это точно действующие да?
Да. Можете сами сейчас проверить. Они вам перезванивают.
Бочка порохУ
• 30 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
это два разных такси?
спасибо! потому что в интернете вроде есть номера, но неизвестно действующие или нет
Коханозадовільна• 30 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
это два разных такси?
Два разных такси.
ФФФФристайла• 30 мая 2023
Вызовите вы им через приложение, оплатите и ещё следите за их маршрутом. По-моему, очень удобно
KROX@• 30 мая 2023
Користуюся 292, але по телефону довго не могла додзвонитись, а потім довго чекала машину на Софіївській Борщагівці о восьмій вечора. Зазвичай викликаю онлайн, машину подають через 5-7 хвилин.