Сиренькая• 30 мая 2023
Как вам сумка?
Ищу небольшую сумку на лето. Чтобы под все и не очень дорогую. Как вам эта, брать?
Результат:
вже голосів:
101 (74.26%)
Брать, нормальная
27 (19.85%)
Нет, не очень
8 (5.88%)
Свой вариант или посмотреть
Светка-пипетка• 30 мая 2023
Ответ дляСиренькая
А какие у них цены в среднем на кожаные? В инстаграм нет цен
Є ціни, від 2000
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Якість на один сезон
У вас была сумка этого бренда? Что с ней случилось?
Огірок та Помідорчик• 30 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
В инсте торгуют.Автор, ерунда это всё. У вас отличная сумка.Я тоже люблю такой размер сумки.
У меня Guess, очень вместительная
І я сьогодні guess придбала )
Санта Барбара• 30 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
І я сьогодні guess придбала )
Кроссбоди? Можно фото?)
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ для__Jane__
Такая....никакая. Он Белла Донна у вас в теме, попросите, пусть купит вам хромию или коч. То будут интересные сумки и качественные и не на один сезон
Cromia у меня есть две офисные и я от них не могу сказать, что в восторге. Coach не нравятся в принципе. И я ищу дешевле в данный момент, а самое главное в наличии
Козяка-маляка• 30 мая 2023
Ответ дляСиренькая
Если не очень - напишите, пожалуйста, что именно не нравится
Вона наче застаріла. Хоча фірма дуже якісна. За ці гроші не виглядає крутою.
Natal_ka91• 30 мая 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Если честно, то не очень.
Сама форма и то как она пошита/сделана.
Лучше уже в синсее за 300 грн взять и не жаль будет в конце лета выбросить.
Сама форма и то как она пошита/сделана.
Для чого? Краще якісну взяти, на декілька років, та й аксесуари мають бути хорошими. Ну це моя думка
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Мені здається, там шкіри немає й там немає форми, яку я шукаю в потрібному мені розмірі. Дякую
Natal_ka91• 30 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
У меня Guess, очень вместительная
Де купляли, якщо не секрет? Така гарненька
Санта Барбара• 30 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
В интернете)
Дайте подуться• 30 мая 2023
Ответ для__Jane__
Так как бы сумки этих двух брендов подороже будут, смысл автору их смотреть, если задача купить недорогую вместительную сумку кроссбоди.
Нормальная сумка у автора, качество ничем не хуже чем у Кромии или Коч.
Кудлата хмаринка• 30 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В мене шкіряна з sumki_by_nino
Дешман от итальянских ноунейм фабрик, в которых фурнитура развалится через три месяца
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
купила таку, для мене дорога, але я задоволена)
Так, гарна. В мене є сумки з ланцюжком, але він не до всього пасує, тому й шукаю зі шкіряним ремінцем
Ответ дляДайте подуться
Они и есть ’ недорогие’. Цена/ качество отменная ( особенно на сейле).
Автору не нравится🤷♀️
Дайте подуться• 30 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Как раз у настоящих фабричных итальянских сумок нормальная фурнитура, ничего она не разваливается за три месяца, не придумывайте. Другой разговор о китайских сумках, которые выдают за фабричные итальянские.
БеллаДонна2014• 30 мая 2023
Ответ дляСиренькая
А для меня Cromia прям идеальные. Такие красивые все
Санта Барбара• 30 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы неправильно поняли.Почитайте внимательно, речь шла о сумках by nino..... ко вторые выдают , что их сумки Италия
Летчица• 30 мая 2023
Мне нравится. И цвет, и форма. У меня Корс и Ланкастер такой формы, универсальные и вместительные.
Чтооооооооооо?• 30 мая 2023
Ответ дляСиренькая
Мне нравится эта форма и туда влезет всё, что мне нужно. В поменьше не влазит кошелёк, к примеру
Мені така форма теж подобається, ношу такого плана сумки завжди, і дійсно влазить все, при тому шо візуально дуже компактна.
Єдине питання до якості матеріалу, бо на фото видно шо не дуже, а в реалі може виявитись ще гірше.
І золоту фурнітуру не люблю.
Чтооооооооооо?• 30 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В мене шкіряна з sumki_by_nino
sumki_by_nino Купують чужі сумки і штампують свою бірку))
Купувала у них якось крос боді шкіряну - воняла жахливо, дуже довго вивітрювалась.
А потім знайшла таку саму в інтертопі і дешевше. Правда не знаю чи в них так само воняє))