Сиренькая• 30 мая 2023
Как вам сумка?
Ищу небольшую сумку на лето. Чтобы под все и не очень дорогую. Как вам эта, брать?
Результат:
вже голосів:
101 (74.26%)
Брать, нормальная
27 (19.85%)
Нет, не очень
8 (5.88%)
Свой вариант или посмотреть
Чтооооооооооо?• 30 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Они сами шьют эти сумки, у них фабрика.Не видели у них интересных моделей.
Есть фото ,какая у вас?
Вони не шиють іх самі)
Санта Барбара• 30 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
sumki_by_nino Купують чужі сумки і штампують свою бірку))
Купувала у них якось крос боді шкіряну - воняла жахливо, дуже довго вивітрювалась.
А потім знайшла таку саму в інтертопі і дешевше. Правда не знаю чи в них так само воняє))
Я вообще не понимаю этого ажиотажа, люди еще верят, что сумки произведены в Италии.На фото все такие дубовые и выглядят так себе....
Санта Барбара• 30 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вони не шиють іх самі)
Некоторые модели шьют, может прикрываются, что шьют)))
Чтооооооооооо?• 30 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Деякі моделі взагалі зашквар))
Дайте подуться• 30 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені така форма теж подобається, ношу такого плана сумки завжди, і дійсно влазить все, при тому шо візуально дуже компактна.
Єдине питання до якості матеріалу, бо на фото видно шо не дуже, а в реалі може виявитись ще гірше.
І золоту фурнітуру не люблю.
Це шкіряна сумка, які можуть бути питання до натуральної шкіри. Сумки від Patrizia Pepe, як раз, дуже якісні.
Светка-пипетка• 30 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені такі не попалались, але беру вживу, магазин біля метро поруч з домом
Дайте подуться• 30 мая 2023
Ответ дляРадостина
Бренда такого не знаю, но сумка нравится.
Та ладно, это очень известный итальянский бренд, специализирующийся на одежде. У них еще такой характерный логотип «муха», могли видеть и не раз их изделия в продаже или на людях.
Шопингмонстр• 30 мая 2023
Автор, я себе купила коуч, по форме точно как ваша. Купила, чтоб брать в поездки, чтоб была небольшая и вместительная. Дочка предупреждала, поищи что-то лучше, окажется удобной, будешь ходить с дурацкой сумкой)) Она была права, таскаю почти всегда ее. Если вам нравится внешний вид, берите и не думайте модель очень удобная.
Стрекоза любви• 30 мая 2023
Не знаю, хай дівчата мене пробачать, але вже так набридло майже одні й ті ж самі моделі, бренди. Постійні пропозиції у баєрів Коач, Фурла, Корс, Гесс. До того ж багато моделей із сейлу.
Невже вам не цікаво трохи більше зануритися у світ «сумок». Навіть ваші бренди роблять щось більш цікаве, що не так приїлося.
Ваша сумка звичайна, вона не дратує, але і не радує око.
Ось для прикладу шкіряна, український бренд 3500
MarselDomini• 30 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Тот, кто палец вниз по поводу моей сумки, пожалуйста, покажите вашу. Очень интересно
Ой, на ней ежики? Блин, классная какая
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Дякую, ию в мене саме цього бренду ніколи не було, то ж хотілося відгуків
БеллаДонна2014• 30 мая 2023
Ответ дляMarselDomini
Ой, на ней ежики? Блин, классная какая
Да, ежики))) мне тоже классная
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Крутая сумка
свою не покажу, у меня совершенно обычные, как в старт - посте.
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляMede
Подобається - купуйте і нікого не питайте. Особливо тут
Я тільки щоб впевнитися, що хороша сумка, треба брати :))
Чтооооооооооо?• 30 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Вибачте, я не дуже шарю в брендах. Висловила свою думку) якщо шкіряна - питань немає))
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Але вона скажімо так, тримає форму. А я люблю ’м´які’ сумки, безкаркасні. Але ваш варіант також хороший для когось. До того ж я зараз не в Україні й мені простіше й дешевше купити місцеву європейську сумку, ніж замовляти в Україні
Чтооооооооооо?• 30 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
А чого дурацька? Класна сумка. Собі таку теж гляну))
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Мне нравится. И цвет, и форма. У меня Корс и Ланкастер такой формы, универсальные и вместительные.
Вторым вариантом была как раз Lancaster, но тут цвет прям идеальный, под всё - под всё. Не жёлтый, не бежевый, прям идеальный ’нюд’
Сиренькая
• 30 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
І золоту фурнітуру не люблю.
Якість шкіри хороша, а фурнітура така, в колір сумки, не яскрава. Сама не люблю золоту, але тут пасує
Шопингмонстр• 30 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну дочка так считает)) Это не актуальная уже модель, ну и не самая красивая. У коуч сейчас есть намного интереснее сумки. Но эта оказалась просто нереально удобной.
ЖенаАйтишнеГа• 31 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
А где вы покупали?
Шопингмонстр• 31 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где вы покупали?
Я сама покупала в оутлете. Но их уже нет, еще совсем недавно посредники предлагали, а сейчас не вижу.
Санта Барбара• 31 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Какая цена вашей сумки?
Шопингмонстр• 31 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Какая цена вашей сумки?
Я не помню уже точно, около 200€, мы тогда много всего покупали.