Весела пiсенька• 30 мая 2023
Вы бы пошли так в зал?
Фото из инсты
Результат:
вже голосів:
177 (49.44%)
Нет
153 (42.74%)
Да
26 (7.26%)
Смотреть
2 (0.56%)
Только на групповые
ГейСюда• 30 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Для этого есть полотенце
Ваша справа, я не беру в зал зайві речі, бо не хочу їх переносити х місця на місце
Барвіночка• 30 мая 2023
Ответ дляГейСюда
О так!! Я теж того не розумію, довжелезне волося, ну чому не зробити косу, хвіст чи гульку.
А ще бісять баришні х телефонами на тренажерах, зробила 3 рухи і сидить 10 хв телефон цикає
По распущенным патлам сразу видно кто и зачем пришел
Язвочка• 30 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Вот эти в поиске вечном…иногда прям диву даешься, как они уже из сил выбиваются в подборе нарядов😂
Я с мужем хожу😁
Гуру троллинга• 30 мая 2023
А все ответившие «нет» в спортзал в спорткостюмах ходят? Наверное, еще и утепленных)))
Язвочка• 30 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Шо? Офигеть! Хожу в зал лет 10 уже, никакие полотенца не стелю:) Видела одну девушку , которая шо то стелит, и усё.. вытирать пот да, у меня есть маленькое полотенце, но точно не под ж.опу. Это какие то новости стелить полотенце. Или у вас такая мокрая ж..па?
У нас с полотенцами ходят и стелят на тренажеры
Фізик-ядерщик заочно• 30 мая 2023
у нас одна ходит в таком на групповые. Но это больше для степ-аэробики. Для тренажеров неудобно, ноги и попа будут липнуть.
Барвіночка• 30 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Под спину тоже не стелите? Или вы только жо.у делаете, как многие)))
Кукусикиииииии• 30 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
У меня нет :) но на тренажерах заниматься всякие ). И, кстати, у меня в зале многие с полотенечками, очень удобно, не подтираешь попой то, что осталось от предшественника )
Теща дочки• 30 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Я в спортзал вообще не хожу. Если бы ходила, то в спортивном костюме. Не утепленном
Крапипопка• 30 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Нет, лосины и топ на хорошей фигуре смотрится намного лучше (и даже сексуальнее, если на то пошло) и заниматься удобнее. Вот смысл от этой юбки: неудобно, некрасиво…. Представляю удовольствие делать тягу в ней, или ягодичный мост, например.
Кукусикиииииии• 30 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Я как представлю себя на тренажёре, на котором качают икроножную мышцу(или как она там) в положении лёжа на животе и без полотенца. Ааааа.... а кому-то 10 лет норм, зато юбочка короткая ))
Барвіночка• 30 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
100%
Физиономией на потный дермантин после какого-то жирика. Буэээ
Теща дочки• 30 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Какие ж замороченные бывают люди
Шмоточницаца• 30 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Многие для себя хотят красивыми быть
Ага, для себе приходять 🤣 в спортивний басейн в бікіні і нафарбовані на три пальці, стане на доріжці і стоїть очима стриже, тільки заважає тим, хто прийшов ділом займатись
все по ГОСТу!• 30 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Для мене похід в зал це відпочинок. Може і пішла, якщо б це приносило задоволення і комфортність. Ні на кого в залі не роздивляюсь, а персонажі там бувають досить примітні. Мені здається зал, це місце розслабитись, от ж можна і так.
Смотря какие упражнения делать в таких коротких шортиках. У нас в зале есть местная сумасшедшая, она те тренажёры насилует самыми извращенными способами, вверх ногами и враскоряку. Заходишь в зал и упираешься в её промежность
все по ГОСТу!• 30 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А к тренажерам задница не липнет? Ну или с пляжным полотенцем ходить можно.
Липнет. А перед этим там лежал или сидел липкий потный мужик. Я без полотенца не хожу
все по ГОСТу!• 30 мая 2023
Ответ дляМеня много
Чим принципова ця міні-спідничка з шортиками відрізняється від обтягуючих міні-шортиків, в яких багато хто ходить?
Взагалі, в залі займатися треба, а не розглядати інших.
Мало кто ходит в таком коротком в тренажёрку, да и на групповые. Разве что на сквош
все по ГОСТу!• 30 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Многие для себя хотят красивыми быть
Да) у меня полтора десятка маек и куча лосин. Но я даже в одном топе не занимаюсь, только если очень жарко
Аноним Советчик• 30 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Да, ладно, з чого це видно. Я під настрій, або з хвостиком, або з розпущеним волоссям (до лопаток). Займаюся 3р на тиждень із тренером + кардіо/групові 2р на тиждень. Уж точно ходжу за спортом.
І взагалі я вдягаюся в зал як мені зручно і як подобається. Оце я б ще думала хто що скаже/подумає. Як хочу так і ходжу. Головне аби чисто і без запаху, бо то дійсно іншим заважає. А лосини чи спідничка чи збирати волосся - то моя особиста справа.
Барвіночка• 30 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Т е. вам болтающиеся волосы не мешают заниматься? Вы не потеете?
То вы так занимаетесь, значит)))
Патлы потом на тренажерах остаются и на полу, если вы не в курсе.
То вы так занимаетесь, значит)))
Гуру троллинга• 30 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Так там шорты под юбкой
Тут как тут• 30 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Хехе, коли ти в гарній формі, як дівчинка на фото, то кайфуєш від себе. І вдягаєшся для себе. І пофіг на жирненьких жіночок, які засуджують )
Обманюйтесь і далі. А натяки ваші при собі залиште, я в формі, але не страждаю ексгебіционізмом
Гуру троллинга• 30 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Ну я ж про что)
Жарко сейчас в костюме.
А я в майке и лосинах.
Мне 45. Я туда только намеренно на спорт, у меня муж и мне похер кто что думает. Я хочу быть в отличной форме
Жарко сейчас в костюме.
А я в майке и лосинах.
Тут как тут• 30 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А обязательно быть в поиске, чтоб красиво выглядеть даже в спорт зале?
А это на фото красиво, по-вашему?
Тут как тут• 30 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Многие для себя хотят красивыми быть
Для себя есть и не такие вульгарные вещи. И да, секси и красиво, не значит, голой быть😉
ОноВамнадо• 30 мая 2023
Не люблю тереться кожей о тренажёры и пол,если упражнения или растяжка на полу. Лосины и борцовка мой вариант. Ну и фигура не идеальная,чтобы так ходить.