Евга-9246• 30 мая 2023

Ношпа дитині на ніч при сухому страшному кашлі

Ви даєте? Допомагає?
Нічна• 30 мая 2023
Нет.

автор Евга-9246 • 30 мая 2023
Ответ дляНічна
Нет.
Не даєте чи не допомагає?
Нічна• 30 мая 2023
Ответ дляЕвга-9246
Не даєте чи не допомагає?
Нет и нет.
babich_2903• 30 мая 2023
Если есть ингалятор,лучше пульмикорта с беродуалом нет ничего. Но это если реально давучий,сухой кашельй,жо рвоты
Квітка півонії• 30 мая 2023
Даю, помогает. Уже много лет использую этот метод)
автор Евга-9246 • 30 мая 2023
Ответ дляbabich_2903
Є температура
babich_2903• 30 мая 2023
Ответ дляЕвга-9246
Є температура
Тогда нельзя.Еще сироп Синекод кажется
kanni• 30 мая 2023
Ответ дляЕвга-9246
Є температура
Это холодные ингаляции, их делают при температуре. Во всех стационарах делают аж бегом. Кроме того, если так переживаете, то температура сбивается медикаментозно.
Чувиха• 30 мая 2023
Ответ дляЕвга-9246
Є температура
І що?

prosto_aisha• 30 мая 2023
Ответ дляbabich_2903
Без призначення лікаря ніяких інгаляцій робити неможна.
ViktoryjaG• 30 мая 2023
Беродуал, а тем более пульмикорт, который гормон, дают при удушье, астме, бронхоспазме. Это не обычный препарат от кашля! У него нехорошие побочки. Без рекомендации врача давать не следует. Врач должен выслушать обструкцию в бронхах. Или сами можете прижать ухо к груди, если это обструкция, вы услышите свист. Тогда можно сделать ингаляцию небулайзером на 2 мл физраствора 10 кап. беродуала. Но после ингаляции количестао мокроты увеличится и кашель временно усилится, ребенка лучше держать вертикально, сидя
SonyaPlekhanova• 30 мая 2023
Даю ношпу + кларитин
Yull• 30 мая 2023
Зачем ношпа при кашле? Детям она вообще не всегда показана, так как далеко не безобидный препарат.
kris.h• 30 мая 2023
Я давала. Не допомагало. Дитині 5 років.
ZhukOlena• 31 мая 2023
Давала, пару раз допомагало. В інших випадках при приступах кашлю доводилося прямо посеред ночі пульмікорт підключати