Ви даєте? Допомагає?
babich_2903• 30 мая 2023
Если есть ингалятор,лучше пульмикорта с беродуалом нет ничего. Но это если реально давучий,сухой кашельй,жо рвоты
prosto_aisha• 30 мая 2023
Ответ дляbabich_2903
Без призначення лікаря ніяких інгаляцій робити неможна.
ViktoryjaG• 30 мая 2023
Беродуал, а тем более пульмикорт, который гормон, дают при удушье, астме, бронхоспазме. Это не обычный препарат от кашля! У него нехорошие побочки. Без рекомендации врача давать не следует. Врач должен выслушать обструкцию в бронхах. Или сами можете прижать ухо к груди, если это обструкция, вы услышите свист. Тогда можно сделать ингаляцию небулайзером на 2 мл физраствора 10 кап. беродуала. Но после ингаляции количестао мокроты увеличится и кашель временно усилится, ребенка лучше держать вертикально, сидя