Смайлик• 30 мая 2023

Ваш неудачный опыт с филлерами

Расскажите какие плюсы и минусы вы увидели на лице
175см55кг19лет (она)• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Ні
Как же так... Сочувствую вам, выздоравливайте.
Застряла• 30 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
вы не понимаете еще, что девушка это не долго останется вау. еще год -два и здравствуй, валерий леонтьев.
С возрастом все меняются
Птица Говоруша• 30 мая 2023
Ответ дляOks234
Я колю під очі , мені подобається . Мені 49 років все під очима гладенько немає впадин
А мне туда нельзя, все врачи говорят... ((((
ОхиИВздохи• 30 мая 2023
Ответ дляЗастряла
С возрастом все меняются
но не в 29 резко опухают при обычном своем весе.
tolyu• 30 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дякую. Я вже такий спеціаліст з нанесення всіх засобів на бороду - вас не передати) консиллер, тональний, пудра…. І все По схемі
Застряла• 30 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вы перепутали что-то, я про 29 лет ничего не писала
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вам врач инъекции делает или ’косметолог’?
Врач- косметолог с больштм опытом работы. фото мвое добавила. До процедуры такого провисания не было по бокам.
ОхиИВздохи• 30 мая 2023
Ответ дляЗастряла
какая разница, какой возраст. если она колет с 25, то к 29 уже будет треш. потому что бездумно колят в себя фигню
Застряла• 30 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вы что-то напутали, про 25, 29 лет я вообще ничего не писала. Вы с кем-то другим вели беседу
Тирамісу на терасі• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Расскажите, плиз, какие проблемы внешности двигают женщин колоть в себя филеры? Просто я до сих пор не поняла, что должно быть не так, чтобы начать их колоть
Маленький подбородок в основном, отсутствие скул
Хочется красиво, без длительных вмешательств, ортодонтии и хир.операции
Птица Говоруша• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Значит кожа тонкая. А что вам врач по поводу рэдиесса говорит? Может, вам его можно? У меня тоже так слегка подвисает, но мне почти 48 и редиесс мне нельзя
Злюка-закусюка• 30 мая 2023
Ответ дляNat-li
А шо це ви робили з бородою?
Побрила
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2023
Ответ дляOks234
А что колете?просто не слышала чтоб именно филлеры туда,коктейли там всякие- да
ОхиИВздохи• 30 мая 2023
Ответ дляЗастряла
По-моему филлеры хорошо садятся только в юное лицо))
А вот на возрастном уже превращают его в восковую маску и моложе не делают никого.
Я подписана на девушку, делающую эти инъекции в 22. Она красотка)
А вот после 35 никому не идут, кмк
а, 22. вообще офигеть. ну без инъекций в 22 конечно будешь выглядеть плохо. и к 29 это будет супер видон
Злюка-закусюка• 30 мая 2023
Ответ дляВільний митець
А куда вы его делали?
А разве не видно? Делала 2й подбородок
Карапулька• 30 мая 2023
Для мене ніяких мінусів. Нормально все переношу. Алергії не було, набряки невеликі і сходять швидко. Колола губи, носогубки, нососльозну.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А сколько вам лет? Вы не замужем?
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не предлагал радиес. Я ж говорю такого не было. Появилось на днях...когда я пришла на безобидный аквашайном, она переубедила меня на ювидерм волайт, типа результат будет а аквашайн в моем случае ниочем...
Люблю пиво• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Межбровные морщины и заломы в 28 лет? Хорошо у нас косметологи на рекламном поприще работают)))
Та вы не слышали как женщине до 40 лет чуть не фукали, как это так вы не колите. Человек пришёл вообще по другой проблеме. Это вообще нормально? Нате вам комплекс)))
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Ну посмотрите на мое фото ...разве видно плюсы?
Птица Говоруша• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Таки да, ювидерм волайт - прекрасно
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2023
Ответ дляКарапулька
А сколько вам лет?
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2023
У меня только носогубки гилуар.филлер-ну нет минусов,а так радиесс-только плюсы, овал подтянулся,четкие скулы, углы эти)а еще есть гилуарон. в области межбровья-там просто ботокс не справляеться,делаю блашинг
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Таки да, ювидерм волайт - прекрасно
Это сарказм? Я немножко не в юморе, скажите что вы имели ввиду
Карапулька• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Можливо сам препарат невдало підібраний, можливо лікар не дуже 🤷‍♀️ Або це ваша особиста реакція
Птица Говоруша• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Вообще не сарказм, мы им уже 8 лет колем
Злюка-закусюка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
У вас и ассиметрия губ ,там тоже филлер?
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Комплексы от комментов на советчице?)))
Вільний митець• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
А куда вам сделали?
Злюка-закусюка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Сколько вам лет?