Смайлик• 30 мая 2023

Ваш неудачный опыт с филлерами

Расскажите какие плюсы и минусы вы увидели на лице
Птица Говоруша• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Это сарказм? Я немножко не в юморе, скажите что вы имели ввиду
Я к тому, что и препарат у вас хороший, и доктор. Просто не понимаю,что пошло не так.
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Ну посмотрите на мое фото ...разве видно плюсы?
А что именно кололи???носогубки?
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня только носогубки гилуар.филлер-ну нет минусов,а так радиесс-только плюсы, овал подтянулся,четкие скулы, углы эти)а еще есть гилуарон. в области межбровья-там просто ботокс не справляеться,делаю блашинг
Бланшинг она по бокам сказала может надо будет делать увидим после 2 недель биоревитализации. Говорила про ботокс лба и межбровки. Их бланшировать без ботокс нет смысла. Но у меня наивысшие веки и я боюсь ’ упадет’ лоб
Карапулька• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
А давно?
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Можливо сам препарат невдало підібраний, можливо лікар не дуже 🤷‍♀️ Або це ваша особиста реакція
Может и реакция, я очень часто повышаю голос( в ответ). Промолч3- ’ затопчат’
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Так у вас просто био было??а ботокс так сейчас делают,что ничего не падает и лоб подвижный
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляВільний митець
А куда вам сделали?
Ну по линии овала .начиная с висков и на щеках ( где обычно мамочки у людей).немного лоб. Всего 1 мл
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сколько вам лет?
Юпитерная• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Тільки носогубка. Губи мої- просто родінку розперло чогось тоді.
А ви не пам´ятаєте якй саме філлер кололи?
Люблю пиво• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Комплексы от комментов на советчице?)))
Нет с врачом ))) в салоне. А пришли на консультацию шось выскочило-удалить)))
tolyu• 30 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Нажаль ні
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
У вас и ассиметрия губ ,там тоже филлер?
Асиметрия и от природы губы такие( неправильный прикус). Губы делала, было красиво, но видимо мистика моя выдавливает ’ не туда’ филер
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вообще не сарказм, мы им уже 8 лет колем
Вы косметолог?
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Наверно образ жизни мой не совместим с препаратами
Вредняжка• 30 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Маленький подбородок в основном, отсутствие скул
Хочется красиво, без длительных вмешательств, ортодонтии и хир.операции
И с маленьким подбородком может быть очаровательная внешность. Почему барышни хотят быть похожи на кого-то? Почему не быть собой и не любить себя? А вот эти жуткие подбородки, как у бабы Яги, которые поголовно делают, неужели лучше. Жуть, откуда эта мода?
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляКарапулька
А давно?
Что давно?
Птица Говоруша• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Вы косметолог?
Боже избавь, нет. Мы - имею в виду, мне колет моя сестра - врач. Она и себя тем же колет, и подруг наших
Злюка-закусюка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Я например боюсь филлеры ,у меня птозный тип . У вас так же . Поэтому логично
Читака• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Алергія на філлери і ще як наслідок згоріла борода. Лікуюся 4-й рік
підкажіть чи пройшов слід?
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да интересно чего косметолог об этом не подумала....ведь получилось хуже чем было до. Супер ’освежила’ лицо...
tolyu• 30 мая 2023
Ответ дляЧитака
підкажіть чи пройшов слід?
Звісно не так все виражено вже. Але видно дуже вранці
Кружите меня,кружите• 30 мая 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3336708
В теме фотки блогера с побочкой от гиаулоронки. Ночью пришлось срочно делать операцию по удалению
Читала, что на лонгидазу у нее аллергия и уже поздно было ложиться в стационар
Каяспер• 30 мая 2023
Ответ дляOks234
Я колю під очі , мені подобається . Мені 49 років все під очима гладенько немає впадин
І я вперше уколола ботокс і кілька мл ювідерма в 49, зараз мені 50 робила ще мезо ювідермом, задоволена , але для чого колють молоді дівчата і жінки не розумію. Мені в 49 уже нічого було втрачати )))
Кривая спроса• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сколько Вам лет?
Карапулька• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Что давно?
Робили процедуру
Забагаловка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Врач- косметолог с больштм опытом работы. фото мвое добавила. До процедуры такого провисания не было по бокам.
А вы потом обращались к своему косметологу?
А то сама 2 день после процедуры и вижу на 1 стороне ’провисание’
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляКаяспер
А что такое мезо?
Магиня• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Расскажите, плиз, какие проблемы внешности двигают женщин колоть в себя филеры? Просто я до сих пор не поняла, что должно быть не так, чтобы начать их колоть
Дуже великі носогубні складки. З молодості. В 45 взагалі стали жахливо виглядати. Ось вколола для початку 1 мл. філера. Результат дуже порадував.
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Робили процедуру
12 дней назад
Xвостокрутелка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Моя порада - не колоти ніякі філлєри, робіть біоревіталізацію якісним і новим препаратом, типу реджиран, ботокс.
І краще ви восени зробите пілінги, біоревітал. знову добрий курс, а ніж займатися самообманом і через рік все стане тільки важче і гірше !