Смайлик• 30 мая 2023
Ваш неудачный опыт с филлерами
Расскажите какие плюсы и минусы вы увидели на лице
Птица Говоруша• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Это сарказм? Я немножко не в юморе, скажите что вы имели ввиду
Я к тому, что и препарат у вас хороший, и доктор. Просто не понимаю,что пошло не так.
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Ну посмотрите на мое фото ...разве видно плюсы?
А что именно кололи???носогубки?
Смайлик
• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня только носогубки гилуар.филлер-ну нет минусов,а так радиесс-только плюсы, овал подтянулся,четкие скулы, углы эти)а еще есть гилуарон. в области межбровья-там просто ботокс не справляеться,делаю блашинг
Бланшинг она по бокам сказала может надо будет делать увидим после 2 недель биоревитализации. Говорила про ботокс лба и межбровки. Их бланшировать без ботокс нет смысла. Но у меня наивысшие веки и я боюсь ’ упадет’ лоб
Карапулька• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
А давно?
Смайлик
• 30 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Можливо сам препарат невдало підібраний, можливо лікар не дуже 🤷♀️ Або це ваша особиста реакція
Может и реакция, я очень часто повышаю голос( в ответ). Промолч3- ’ затопчат’
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Так у вас просто био было??а ботокс так сейчас делают,что ничего не падает и лоб подвижный
Смайлик
• 30 мая 2023
Ответ дляВільний митець
А куда вам сделали?
Ну по линии овала .начиная с висков и на щеках ( где обычно мамочки у людей).немного лоб. Всего 1 мл
Юпитерная• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Тільки носогубка. Губи мої- просто родінку розперло чогось тоді.
А ви не пам´ятаєте якй саме філлер кололи?
Люблю пиво• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Комплексы от комментов на советчице?)))
Нет с врачом ))) в салоне. А пришли на консультацию шось выскочило-удалить)))
Смайлик
• 30 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
У вас и ассиметрия губ ,там тоже филлер?
Асиметрия и от природы губы такие( неправильный прикус). Губы делала, было красиво, но видимо мистика моя выдавливает ’ не туда’ филер
Смайлик
• 30 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вообще не сарказм, мы им уже 8 лет колем
Вы косметолог?
Смайлик
• 30 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Наверно образ жизни мой не совместим с препаратами
Вредняжка• 30 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Маленький подбородок в основном, отсутствие скул
Хочется красиво, без длительных вмешательств, ортодонтии и хир.операции
И с маленьким подбородком может быть очаровательная внешность. Почему барышни хотят быть похожи на кого-то? Почему не быть собой и не любить себя? А вот эти жуткие подбородки, как у бабы Яги, которые поголовно делают, неужели лучше. Жуть, откуда эта мода?
Птица Говоруша• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Вы косметолог?
Боже избавь, нет. Мы - имею в виду, мне колет моя сестра - врач. Она и себя тем же колет, и подруг наших
Злюка-закусюка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Я например боюсь филлеры ,у меня птозный тип . У вас так же . Поэтому логично
Смайлик
• 30 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да интересно чего косметолог об этом не подумала....ведь получилось хуже чем было до. Супер ’освежила’ лицо...
Кружите меня,кружите• 30 мая 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3336708
В теме фотки блогера с побочкой от гиаулоронки. Ночью пришлось срочно делать операцию по удалению
Читала, что на лонгидазу у нее аллергия и уже поздно было ложиться в стационар
Каяспер• 30 мая 2023
Ответ дляOks234
Я колю під очі , мені подобається . Мені 49 років все під очима гладенько немає впадин
І я вперше уколола ботокс і кілька мл ювідерма в 49, зараз мені 50 робила ще мезо ювідермом, задоволена , але для чого колють молоді дівчата і жінки не розумію. Мені в 49 уже нічого було втрачати )))
Кривая спроса• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сколько Вам лет?
Забагаловка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Врач- косметолог с больштм опытом работы. фото мвое добавила. До процедуры такого провисания не было по бокам.
А вы потом обращались к своему косметологу?
А то сама 2 день после процедуры и вижу на 1 стороне ’провисание’
Смайлик
• 30 мая 2023
Ответ дляКаяспер
А что такое мезо?
Магиня• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Расскажите, плиз, какие проблемы внешности двигают женщин колоть в себя филеры? Просто я до сих пор не поняла, что должно быть не так, чтобы начать их колоть
Дуже великі носогубні складки. З молодості. В 45 взагалі стали жахливо виглядати. Ось вколола для початку 1 мл. філера. Результат дуже порадував.
Xвостокрутелка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Моя порада - не колоти ніякі філлєри, робіть біоревіталізацію якісним і новим препаратом, типу реджиран, ботокс.
І краще ви восени зробите пілінги, біоревітал. знову добрий курс, а ніж займатися самообманом і через рік все стане тільки важче і гірше !