Смайлик• 30 мая 2023

Ваш неудачный опыт с филлерами

Расскажите какие плюсы и минусы вы увидели на лице
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
А вы потом обращались к своему косметологу?
А то сама 2 день после процедуры и вижу на 1 стороне ’провисание’
Провисание вчера увидела. Было лучше...даже в 1 деньК врачу послезавтра
автор Смайлик • 30 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Моя порада - не колоти ніякі філлєри, робіть біоревіталізацію якісним і новим препаратом, типу реджиран, ботокс.
І краще ви восени зробите пілінги, біоревітал. знову добрий курс, а ніж займатися самообманом і через рік все стане тільки важче і гірше !
Что значит тяжелее И хуже?
Xвостокрутелка• 30 мая 2023
Ответ дляКаяспер
І я вперше уколола ботокс і кілька мл ювідерма в 49, зараз мені 50 робила ще мезо ювідермом, задоволена , але для чого колють молоді дівчата і жінки не розумію. Мені в 49 уже нічого було втрачати )))
Молодим замість вітамінів колоти філлери, так це злочин !
Філлери це коли розтягнута шкіра, заломи, це не лікування і не профілактика - це маскування проблеми ! До того ж тимчасове.
Xвостокрутелка• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Что значит тяжелее И хуже?
Ну, ви ж розумієте, що філлери це надування об‘єму ? Що окрім ваги власної шкіри, м‘язам прийдеться тримати ще й філлер, ви вважаєте, що це піде на користь тонусу шкіри? Клітини відновляться, колаген добавиться чи що змінеться з філлером ?
Тільки зовнішній вигляд - тимчасово !
Я Головна• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Це наслідок після філлерів) з бородою нічого не робила - зараз лікую багато років
Порадьте, пліз, косметолога в Житомирі.
Карапулька• 30 мая 2023
Ответ дляСмайлик
12 дней назад
Мені подумалось, що це набряк, плюс тонка шкіра, та біо колеться ж поверхнево. Не переймайтесь сильно поки що, зачекайте і можливо не буде тих наслідків.
tolyu• 30 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Порадьте, пліз, косметолога в Житомирі.
Кос Інна. Все крапка. Кращих немає
_MadonnA_• 30 мая 2023
Не было неудачного опыта с филлерами . На мое худое лицо без жировой прослойки это спасение после 40 . Ставлю лет 6 в носослезку , в этом году добавила в скулы , брашинг носогубной морщины . На лице филлеров , кроме губ , не видно .
Я Головна• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Кос Інна. Все крапка. Кращих немає
Дуже дякую
Oks234• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что колете?просто не слышала чтоб именно филлеры туда,коктейли там всякие- да
Филлер принцес , тримає форму і зморшки розглажує
_MadonnA_• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Алергія на філлери і ще як наслідок згоріла борода. Лікуюся 4-й рік
А почему сразу гиалуронидазу не укололи чтобы вывести гиалуронку ?
_MadonnA_• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Дякую, але це не лікується я так думаю вже. Змирилася. Замальовую як можу бороду. Такий досвід (((
На бороде красота ? Как постоянное раздражение ? Проверьте поджелудочную
_MadonnA_• 30 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
вы не понимаете еще, что девушка это не долго останется вау. еще год -два и здравствуй, валерий леонтьев.
Какие страшилки )
Я така бойова• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Дуже гарні брови і очі!
Бяки-козяки• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
вы хотите сказать, что у вас осталась такая краснота, как на фото, уже 4 года??
ОхиИВздохи• 30 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Какие страшилки )
Да, одни красотки кругом, куда ни глянь.
_MadonnA_• 31 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Если до 40 не колоть , а потом только при необходимости ( а это восполнение недостающих объемов ) а не просто так, чтобы не было морщин , тогда все будет ок
фан L.O.S.T.• 31 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Маленький подбородок в основном, отсутствие скул
Хочется красиво, без длительных вмешательств, ортодонтии и хир.операции
Вот тоже, ортодонтия. У меня дистальный глубокий прикус - показано поднятие высоты протезированием - ну так попробуй еще найди толковых спецов, которые не испортят и не сделают заборище во рту 😭
А без этого - мой овал , наверное , быстро упадёт ( уже начинает …
автор Смайлик • 31 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Тільки зовнішній вигляд - тимчасово !
Так может у меня поэтому крепатура мышц в лице? А тут девочки кто отписался таких ощущений не испытывали....
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это как?
Вы имеете ввиду накладки для поднятия прикуса, после вытягивания брекетами, насколько это возможно?
Знаю ещё делают челюстно лицевую операцию или имплант в подбородок, но тоже риски большие и реабилитация
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А сколько вам лет? Вы не замужем?
Замужем я)
Мой подбородок не кидается ни кому в глаза.
Но есть проблемы с прикусом, полноценно восстановить ортодонтией не получится, а делать операцию не хочу
Кондуктор маршрутки• 31 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Замужем я)
Ну если все так плохо, то зачем филеры? И кому?
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что плохо?
Я филлеры себе не ставила. Отвечала на вопрос, зачем девушки ставят филлеры, вот и пишу частые причины
А при чем замужество к комфорту жизни? Совсем не связанные вещи.
Кондуктор маршрутки• 31 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Что плохо?
Так вы же пишете про свой собственный дискомфорт, а почему он у вас возник? Кто вам навязывает стандарты красоты?
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мой дискомфорт не столь велик чтобы вмешиваться в организм
А навязывание стандартов красоты, это социум и общество. Как ни крути, но выразительный подбородок и очерченные скулы делает лицо гармоничным и более привлекательным
Дело тут даже не в стандартах красоты, это как здоровье считывается и хорошие гены
Кондуктор маршрутки• 31 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Так а зачем вам нужно, чтобы общество считывало ваше здоровье и хорошие гены?
Тирамісу на терасі• 31 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну что вы мне задаете странные вопросы)
Вы моетесь, одежду стираете, меняете ее, когда нужно заменить, зубы лечите, чистите? Зачем?