Всюди влазю• 30 мая 2023
Сколько зарабатывает муж, что вы не работаете? Не пилит?
Единорог_помог• 31 мая 2023
Ответ дляМотористка
Ну вот и словили. Вот вам для примера. Источник не профильный, но я посмотрела +/- показывают реальные доходы.
Верхняя строчка - это самый круть. Обысго они около 10. Но 20 - это фантазии.
он может вести 2-3 проекта и с каждого по 10 или 8 получать)) у нас так знакомый работает.....работает на англичан и американцев
Оновлена версія• 31 мая 2023
Ответ дляpersonality
Я без всякого стьоба. А що ви робите цілими днями? То ж можна здуріти з кутка в куток ходити.
ну чому,якщо 2 дитини ,одна в садочку,другий в школі,на гуртки відвести ,погодувати,мусить хтось дома бути,якщо діти 5 і 10 років..
Коплю на груди• 31 мая 2023
Ответ дляМотористка
Свистит ваша подруга. 20 тыс имеет начальник ооочень высокого уровня либо владелец.
А вдруг нет? У моего за прошлый год было 13. За этот год будет 10, потому, что убрали почти все бонусы. Мой руководитель, но пока не самого высокого уровня. До топа ещё 4 ступеньки. И там получают много. Правда таких людей 1 на 1000 айтишников.
Коплю на груди• 31 мая 2023
Ответ дляБЦАшка
то так тільки здається, поки не маєте їх
а коли є два авто квартира двоє дітей в приватних школах то це фігня і нчого відкласти
Так учитесь в обычной. Да это отличная сумма, мне столько уже хватало. Но конечно, всегда можно гнатся за тем, на что не тянешь.
Вельшановна• 31 мая 2023
я всегда работала, перед войной уволилась, хотела полгодика дома побыть, побыла....теперь не могу найти работу, нееет, работа есть, но такая как я хочу..нету, сижу дома, ищу работу, очень очень хочу
а мужу класно когда я дома....
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
что и требовалось доказать. Непонятно только, зачем вы врёте. Мы все живём в одной стране и прекрасно знаем цены.
Что вы кому доказали? Вам уже тысячу раз расписывали, что если живешь в своей квартире и не тратишь деньги на всякую фигню, то нормально можно жить. Да, у меня другие интересы, не ботокс/шеллак/погоня за брендами.
Оновлена версія• 31 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Никого не осуждаю, но за себя скажу: считаю, что если мужчина зарабатывает 20-35 тысяч в месяц - сидеть дома можно только в декрете. Потому что если вычесть аренду жилья, питание, то остаются копейки. Одежду хорошую не купишь, к косметологу не походишь. Ну вот серьги гвоздики с более приличным камешком стоят от 70 тысяч. Я не про гавно из золотой век имею ввиду. И сколько откладывать надо на эти сережки при зп в 35 тыс? А на отдых? Пардон, но и ресторан худо бедно можно позволить раз в месяц в лучшем случае. Как можно не хотеть дорого одеваться, вкусно кушать, регулярно развлекаться и еще откладывать деньги? Но кому то нормально наверное.
извините,а почему вы такая успешная и багатая на оренде жилья?
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Теж не вважаю 35 ис злиднями. Нормальна сума, звісно не на широку ногу, але для нормального життя
Тож і пишу, що нормальне життя. А мені тут чомусь навішують ярлики, що я маю в гуччі ходити, й саме для цього йти на роботу. Якось тупо, особливо, якщо ти спокійний, здоровий фізично і морально. Й в сім‘ї всі задоволені.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Не так і багато. Могли б і зробити вклад. Я розумію як заробляє 100 000, то тоді можна не працювати. А 35 не такі великі гроші зараз
Ви вважаєте, що виховувати дитину, займатися її розвитком, займатися домом, то не вклад? Я вважаю, що 2 квартири та авто мої особисто достатній вклад.
МадамОхмури• 31 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Он у вас добытчик. Добыл себе жену, которая обеспечит
В точку. Одна надежда, что автор молодая и что-то изменится со временем. В голове автора,имею в виду,в изменение ее балласта не очень верится.Мне много лет и несколько таких примеров видела,глаза у жены открываютя со временем,никакой признательности от творческого домашнего трутня,только горечь в итоге. Я,наверное,из динозавров, муж на шее у жены-антисекс во всех отношениях. Ещё и с таким недёшевым ’хобби’.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
И все то на 35т. Угу. Верим.
Ваше право не верить. Но, я проработав в туризме 10 лет, знаю, что и как. И доказывать что-либо я не собираюсь.
Напланетянка• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Безперечно це робота і вклад але коли чоловік гарно заробляє. Мій заробляє 18 тис. То мушу працювати. Під час війни ще й не стабільна робота через ці обстріли. То є То немає
Напланетянка• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Аналогічно
olgabaluta• 31 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Где в такое время ваши мужья зарабатывают по 200 тыс?
IT, больше 200 тыс.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Бачите, а ми разом вирішили, що нам так комфортно. Коли моя дитина не з чужими тьотями, особливо, як тривога, або екстрена сттуація я знаю, що я можу зажди бути поряд. Чоловік спокійний за нас. Немає роздратування ввечері, коли у мами ні на кого немає сил.
Напланетянка• 31 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Айті напевно.
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
У всех дети растут нормально, только ваш будет рпсти сам по себе. Одежду вы, сидя дома, не покупаете? Не обедаете? Кто нервы будет трепать?
Да, ещё можно добавить: это ж ещё работать придётся )
Я читаю эту тему и просто прозреваю.
Дети нормально растут когда рядом кто то, а так сами по себе у многих растут. Одежда сидя дома и при работе оооочень отличается, как и стоимость обедов. На работе будут нервы трепат.
Ха, жизнь вообще удивительная штука и никто не обязан жить как вы считаете правильным 🙃
Напланетянка• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Дійсно, кожному своє. Якщо житт в режимі економії і в своєму житлі, то і на 20 тис можна прожити. Але малувато звісно, я задовбалась в усьому собі відмовляти і шукати де дешевше
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Я работаю удаленно, езжу в офис пару раз в месяц по необходимости, ребёнка забираю и работаю дальше. В классе у ребёнка есть дети, которые ходят на продленку. А на больничных спокойно сидят все, кому надо. И так во всех иностранных компаниях, я не понимаю этого вопроса. В крупных керманича компаниях кзот очень хорошо соблюдается.
Кем работаете?
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
О. Хоч реальні зп. А то як почитаю тут, що кожен другий 200 тис заробляє, одні мажори
Это да, но и тут пол темы сказочниц🤭
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
А сколько вас в семье?
3+1, но старший ребенок на свои хотелки давно сам зарабатывает
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Я особливо не економлю. Просто в мене по життю таке хобі, знати ціни та не купувати дорожче. Я не куплю кросівки за 5 тысяч, якщо знаю, що реальна їхня ціна 3. Ну, якось так.
Напланетянка• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Аби ми жили навіть в повному достатку я все таки обрала б працювати. Копійка ніколи не лишня, та й чоловік сьогодні є, а завтра немає, вже це проходила. Та й вдома сидіти набридає. Хоч на прокладки собі заробити і то добре
Напланетянка• 31 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Это да, но и тут пол темы сказочниц🤭
Я теж дивуюся. Особливо як пишуть у нас дохід 60 тис і ми бідно живемо. Пффф. В мене 12 з дитиною і я не бідую. Аби не хворіти, то можна жити, ще й щось відкласти
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
В мене картка чоловіка, не стоїть питання «собі на прокладки». Інколи беру замовлення із перекладу, бо знаю 2 мови. І так, вдома сидіти поняття відносне. Я наприклад, не можу вже сидіти у офісі, ось де нудьга!
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Серьги это отрадный пример был. Я диван недавно в кухню покупала, простенький, 58 тысяч. Хотелось бы получше, но денег не хватало. Ремонт/новая машина/отдых не в засратой турции/образование детям/а не дай бог серьезные операции и лечение, да куча всего, на что нужны деньги. Но, если ничего не нужно, ни ремонты, ни новые машины, ни отдыхи, то ок. Я просто всегда стремлюсь жить лучше. А если скатиться до уровня дауншифтеров (когда ничего не нужно кроме самого дешевого) - то и 10 тысяч хватит😀
Диван на кухню стоит намного дешевле, обычный. ’Засратая Турция’? ) Понты они такие 🤣
И да, серьезная операция может стоить 300-500 т евро, есть у вас такие деньги?
Напланетянка• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Якщо чесно, то я весь одянєг купую на олх) і собі і малій) продукти стараюсь по акції) взуття все шкіряне теж з олх) зато на машині і ремонт роболю) на шмотки багато не трачу, готую по трохи, щоб не викидати продукти
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Вас двое в семье? Дети? У нас кружки только у дочери на 5 000.
Нас 4, на кружки некому по возрасту ходить. Это что стоит 5000?