ОливьЕЖечка• 31 мая 2023
Повышение тарифов на свет. Режим экономии.
Доброе утро, девочки! С первой ночью без тревог!
Завтра повышаются тарифы на электроэнергию. В связи с этим хочу попросить для особо одаренной поделиться как вы экономите? Как экономить на бойлере? Он зараза больше всего тянет.
Сейчас в месяц у меня 550-650 кВт.
Особо не экономили. Сейчас же будет практически в половину дороже. Задумалась об экономии.
Какие способы? Поделитесь плиз! Что нужно? Лампочки основные поменяла на эконом. Что еще?
Сейчас в месяц у меня 550-650 кВт.
Кинг-Конгша• 31 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
и что хорошего в той Турции?вы цены видели и землятресения.а работать где.дома лучше всего
то я в вас питаю, ща там харошого, це ж ви збирались там квартиру купувать. Чи вже забули з якого профілю і шо пишете.
А я з косою• 31 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Армию донатить некому скоро будет.И что потом??
А вы много донатите? Не смешите. Видела вашу тему про сотрудника в Бахмуте.
Кинг-Конгша• 31 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
дома під ракетами, відбудовувать країну за чуть чуть поїсти і з захмарними тарифами і цінами на все звісно краще
Скляна миша• 31 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не из-за этого. Была авария на магистральных сетях, что привело к цепной реакции.
Отключать облы от электрики никому невыгодно. Идёт недопродажа электрики.
Так вони на аваріях нормально теж заробили ?
Вже всі читали ?
Бараболька• 31 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Меня другой момент цепляет.
Атомщики продают электроэнергию по 50коп./кВт,а заработывают ’ маржу’ Ахметов и Ко,которые продают нам электроэнергию втридорога.
Где обоснование новых тарифов?
Шмыгаль не зря в правительстве ’ трудится’,ахметовская шестерка.
Где обоснование новых тарифов?
..от не даром перед виборами та ці ’дружили’ проти бариги... Всі кладення вернулись гарно, і ще вернуться. а платить народ.
Скляна миша• 31 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Не доводьте, там броня
Наталья-249d• 31 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
и я умница,и бабушка одна и другая в селе всю жизнь.погреба забиты продуктами.все растет и без полива.у нас прекрасная земля и климат.
А вы сами много вырастили?И как после этого ручки-ножки-спинка себя чуствует когда пересапаете,побрызгали,полили,повязали?Все хорошо?
Наталья-249d• 31 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
какой кошмар..вы готовы здоровье угробить на заводах и мыть туалеты?а мужа на стройки?аренда ж там дорогуущая и все дорогое.всю жизнь по чужим углам мыкаться за тарелку супа..хоть перед отъездом навсегда зубы полечите,там дорого все...сочувствую вам
Готова уже на все.Только бы не слышать ничего о войне и о том что творится внутри страны
П´яна вишня• 31 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
зачем мне там квартира?не смешите.на море-и то под вопросом отдых.мне климат не подходит там.и совет-амнезия лечится)
Наталья-249d• 31 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Я-нет.И не собираюсь.Достаточно того что у мужа налогов здирают дохрена.Пусть миллионеры донатят.А у меня дети.Один из которых с инвалидностью.Мне надо что б у меня что то за душой осталось.А не с протянуть рукой ходить .
Щира українка• 31 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я в шоці, теж бойлер, менше 450 кВатт не виходить. Як вам вдається 200 напалювати?
Включили. Помылись. Выключили
П´яна вишня• 31 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
ой я вас умоляю.я сплю как убитая.шанс,что мне на голову упадет ракета 1 на десятки миллионов.такое..а пожрать-на огороде все растет.вы посмотрите цены за границей.на недвижку,стоматологию.хай бог милуе.у нас лучше!
П´яна вишня• 31 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
обе бабушки мои здоровее меня.все хорошо.всю жизнь в селе
Наталья-249d• 31 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
И выглядят на сколько?Руки в каком состоянии?
Кинг-Конгша• 31 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
вчора жінка і чоловік яких вбило в києві, теж мабуть думали, що то шанс 1 на десятки млн. Ото на огороде самі й упахуйтесь і не розказуйте, що там безплатно,знайшли безкоштовну рабсилу в країні і пропагандують, що то шикарна жизнь на городі. Цени заграніцей і комуналка відповідають їхнім зарплатам. Купа країн ще дають пособіє і житло, де людям буде краще пересидіть і не напалювать тут електрику.
Деловитая• 31 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ушли воевать не за Зе и остались не ради Зе и властной верхушки.
Боже, упаси!
Вернулись именно те, кому дорога Украина, а не марафонщики
Наталья-249d• 31 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Боже, упаси!
В ФБ потом видео многие записывали.Что если б знали что такая фигня в армии и в стране будет с коррупцией и беззаконие никогда б в ЗСУ не пошли бы
Alena-алёна• 31 мая 2023
Девочки, подскажите. Если платить за май в июне, то посчитают по старому тарифу? Или надо сегодня платить, а если не заплатить, то платёжка за май прийдёт уже с новым тарифом.
Как_б_не_так• 31 мая 2023
Ответ дляКузякин
Я по то, что всё-таки правда и повысят
Наверно все таки правда, но пока офф заявлений или каких-то документов нет, но впереди целый день(
Как_б_не_так• 31 мая 2023
Ответ дляAlena-алёна
Конечно по старому, сегодня-завтра показания счетчика только введите
Деловитая• 31 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Многие, это не все.
Знаю, лично тех, кто такому недокомандованию, по шее давал за недоприказы.
миссАрфография• 31 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, у меня стоит. И экономит.
у нас днем было- 220 квт, ночью- 180. Ночью вся стирка, посудомойка, 2 бойлера, зарядка телефонов. Днем электроплита,тв, холодильник. Когда были перебои с электрикой - отключили 1 бойлер и 1 холодильник.
Alena-алёна• 31 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
У нас показания приходят и снимают 31 числа. Я тоже думаю, что по старым тарифам. Спасибо
Доставучая• 31 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Кімберлі, у вас вус відклеївся
Допоможіть знайти• 31 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
😂 представляю глаза соседей когда я тащу тазики с 11 на 1-й) и расставляю вокруг подъезда.
Тоді краще на дах, якщо рівний.
ВНИМАНИЕ! ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
в предвыборную речь президента:
Фразу из речи:
´´Бажаю жити у державі, де бабця отримує гідну пенсію, а не інфаркт від рахунку за комуналку´´.
С 01.06.2023р. изложить в следующей редакции:´´Бажаю жити у державі, де бабця отримує інфаркт від рахунку за комуналку, а не гідну пенсію ´´
(с) В. Михалин
в предвыборную речь президента:
Фразу из речи:
(с) В. Михалин