ОливьЕЖечка• 31 мая 2023
Повышение тарифов на свет. Режим экономии.
Доброе утро, девочки! С первой ночью без тревог!
Завтра повышаются тарифы на электроэнергию. В связи с этим хочу попросить для особо одаренной поделиться как вы экономите? Как экономить на бойлере? Он зараза больше всего тянет.
Сейчас в месяц у меня 550-650 кВт.
Особо не экономили. Сейчас же будет практически в половину дороже. Задумалась об экономии.
Какие способы? Поделитесь плиз! Что нужно? Лампочки основные поменяла на эконом. Что еще?
Сейчас в месяц у меня 550-650 кВт.
AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
новые соседи не хотят подписывать чужие документы вы бы подписали как свидетель ? я бы нет тем более они никогда не видели моего племянника и учитывайте где он
Ну так не все ж у вас соседи новые и в конце концов это ваша проблема и вам ее решать
Вумна, аж страшно• 01 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Сына вашего целый день может дома не быть
Он дома как раз целый день. Работает удалённо.
Скляна миша• 01 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я виписувала в 2022 племінника
Нові сусіди теж його в очі не бачили
То і мали підписати, що не бачили і він господарство в жилплощі не веде. Там тільки такий текст і нічого страшного.
Взяла те саме у депутата
Потім подала в суд, суд видав рішення виписати
Нові сусіди теж його в очі не бачили
Взяла те саме у депутата