Добре утро, видела уже много видео что типа она дала денег ( или собрала деньги) на дроны которые вчера летали над москвой .
Так она это подтверждает?
Короче я не могу понять это прикол или это правда, а то позавчера ещё все кричали что она зрадниця а сегодня уже она молодец
Так она это подтверждает?
Татьяна@..• 31 мая 2023
Це наші її так тролять. Щоб вона зрозуміла,що не права. Да й просто прикол над нею.
Ну яка вона молодець,зрадниця пріживалка
Марина310385• 31 мая 2023
Ответ дляmarata
Прикол, мстя наша )) русня повірить, тож хай начувається там зрадниця
Я сьогодні читала, що її фонд, вже скасував концерти в парашці. Потролили зрадницю))
Prof beauty• 31 мая 2023
в рашке пошел слух что она донатит на зсу
ей отменили несколько концертов
она пыталась оправдаться
а наши потролили ее и на дроны, что на москву полетели, наклейки прилепили спасибо ани лорак за донат
ей отменили несколько концертов
она пыталась оправдаться
Я не понимаю этого прикола. Творчество, как, кстати, и ее позиция мне безразличны.
Она давным давно живет на раше и жизнью раши. Чего все так беспокоятся о ее мнении. Не ходите на ее концерты, не качайте ее клипы да и все. Даже если ей взбредет сделать тур по Украине… не покупайте билеты и она не приедет. Но какие-то дроны от ее имени.. бредятина какая-то.
Ответ дляuma
Згодна, найшли з ким воювати. Так вона зрадниця, але Лобода така ж сама з 2014 там тусовалась і 95 квартал з зеленськии з 2014, а на той момент у нас уже було Крим, Дебальцево і Ілловайськ тоже знімав фільми і не гнушались, а тут Лорак нвйшли як цапа відбувайла
Ответ дляuma
Та ні...прикольно
Ответ дляJave
Недавно читала что Лободу тут концерт отменили, она хотела даже все на Охмадет отдать, типа, в общем тема с душком
Ответ дляLudaSHS
Так, Стерненко взявся за неї, за Лободу.. хитра вона, а Лорак просто не дуже далекоглядна але схоже що Лорак хтось навмисне з України постійно тролить
Ответ дляJave
Вообще не понимаю такого внимание к ней, но акция есть и это ктото вкладывает
Вообще вопрос с этим фото дрона с наклейкой Лорак.
Ответ дляuma
Она пытается усидеть на двух стульях. За это её и тролят. И правильно!
Давно надо было ей определиться на чьей стороне она.
Леди Репях• 31 мая 2023
Ответ дляuma
Точно. Какие-то хиханьки неуместные. Кто такая Ани Лорак? Пешка поющая)
Ответ дляLudaSHS
Ви знаєте стільки уваги до Лорак, що інформація про те що Енергоатом купував мішки з піском у жовтні 2022, для захисту споруд під час ракетних атак (при вартості 400-500 грн за міш) за !!! 3000 грн звичайно загубиться серед троллінгу Ані Лорак.
Елена 2016• 31 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
На странице фейсбук у лорак
Прямо атас
я под столом))) Каролинка наша партизанка!! ай да молодец!!
Ответ дляJave
Не думаю , что лорачкой наших корупционеров отмазывают , тут скорее личное что-то от людей , кто может это организовать
Даже на ту повалий меньше
О Брежневой молчок
Скажем , тут не единого окна , но процесс с лорачкой приятный, потому что давит на кнопку справедливости, а люди хотят справедливости, поэтому им нравится все это, и пусть будет,
Пусть тролят.
Даже на ту повалий меньше
О Брежневой молчок
Пусть тролят.
Ответ дляLudaSHS
Даже на ту повалий меньше
О Брежневой молчок
Пусть тролят.
Даже на ту повалий меньше
О Брежневой молчок
Пусть тролят.
Я думаю що Лорак реально хтось замовив як обєкт хейту..вибачте Марув, Асті, Лобода Повалій, Тодоренко нікого не хейтять а вони теж саме робили і роблять що і Лорак