Столічна штучка• 31 мая 2023

Собираюсь устроить прощальную вечеринку. Собираю друзей

Самых близких и оказалось, что только мужчины. Вообще не одной близкой подруги. Призадумалась , стало грустно. Есть такие же, ктотне контачит с женским полом и у кого нет подруг?
Холодная каша• 31 мая 2023
А с чем прощаетесь?

__Jane__• 31 мая 2023
Думала советчиц собираете и перепугалась🤪😅
автор Столічна штучка • 31 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
А с чем прощаетесь?
Из Украины с концами уезжаю
автор Столічна штучка • 31 мая 2023
Ответ для__Jane__
Сама купляю квіти• 31 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Из Украины с концами уезжаю
Так концы остаются, вы ж их на вечеринку соберете
Плету корзинки• 31 мая 2023
У меня наоборот, я не дружу с мужчинами, не получается. Только с женщинами, бывшие вычеркнуты, а просто общение с мужчинами мне не интересно
Файна_зупка• 31 мая 2023
Классная вечеринка - Вы и 10 бывших 😂

Уравнобешенная• 31 мая 2023
Збирайте тут на форумі одиноких жіночок і знайомите зі своїми друзями і вечірка буде ок
Леди Г• 31 мая 2023
У меня так же, только с кумой и соседкой из женщин общаюсь
Кинг-Конгша• 31 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да, по факту автор уезжает как раз без концов
автор Столічна штучка • 31 мая 2023
Ответ дляУравнобешенная
Тра Ля Ля• 31 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
Классная вечеринка - Вы и 10 бывших 😂
10 друзів Оушена.
Кашка-маняшка• 31 мая 2023
было достаточно друзей мужчин. очки спали на эту тему. потому как потом всегда оказывалось что им нужна более чем дружба, просто многие мужчины умеют это скрывать по началу. приходилось такую ’дружбу’ сворачивать. теперь в друзьях только семейные пары с которыми на встречи ходим с мужем.

подруг близких нет, есть приятельницы. женская дружба для меня очень энергозатратна, с парнями дружить конечно было проще, но уже как есть
Тра Ля Ля• 31 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
Классная вечеринка - Вы и 10 бывших 😂
Може автора звати Жаді🤔
КрестьянинДиор• 31 мая 2023
Автор, нафиг вам та вечеринка? Прощайтесь з мужиками по одному
автор Столічна штучка • 31 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Хочу всех дома собрать. Шашлык, рыба, овощи на мангале и все такое
Заставляличка• 31 мая 2023
Можливо, з‘являться подруги на новому місці.
А у когось з ваших друзів є ж дівчина, дружина? Напевно ж, запрошувати треба разом їх.
Стетоскопуло• 31 мая 2023
Вы гражданство получили, что прощаетесь?
Там-тарарам• 31 мая 2023
Мне даже сложно представить как сидят 10 мужиков и прощаются с автором)
Вы хоть не пейте много, а то ’отпращается’ каждый)

Goku5927• 31 мая 2023
Чому сумно? Якщо вам до цього моменту було комфортно в чоловічому колі, не бачу проблеми. У мене теж більше якось йде спілкування з хлопцями, ніж із дівчатами, хоча подруги є і дуже давні. Мені серед чоловіків цікавіше (хлопець є, ми з ним маємо також спільну компанію друзів переважно чоловічої статі).
yana_zab• 31 мая 2023
Удачи вам!🍀🍀🍀
автор Столічна штучка • 31 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Веселят такие вопросы
автор Столічна штучка • 31 мая 2023
Ответ дляyana_zab
Удачи вам!🍀🍀🍀
Спасибо
Не рахую, а вважаю• 31 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
Классная вечеринка - Вы и 10 бывших 😂
10 негритят вспомнилось
Добра, коли сита!• 31 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
😂
Булькаю• 31 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ми Ви така що б ото засуджувати?! хоче пані вечірку - хай влаштує вечірку
Басина• 31 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
Классная вечеринка - Вы и 10 бывших 😂
В стилі генг-бенг)))
Шкідлива молекула• 31 мая 2023
Удачи вам, автор, на новом месте . По теме, у меня тоже подруг нет, только друзья)
Я_з_Франека• 31 мая 2023
прощальный секс с кем-то из них будет?
Стетоскопуло• 31 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Веселят такие вопросы
Так ещё вернётесь 20 раз