Патріотка з дивану• 31 мая 2023
Вас бы напрягало, если бы Ваш парень был психиатром,
который анализирует каждую произнесенную фразу?
Патріотка з дивану
• 31 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Да, из-за профессиональной деформации
Он не замечает этого за собой
ГендиреХтор• 31 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Он не замечает этого за собой
Приведите пример?
ГейТуда• 31 мая 2023
Психиатры не анализируют каждую фразу, если что
Это скорее про психологов. Особенно про плохих
Вапщета• 31 мая 2023
У меня бывший свекор зав. психиатрическим отделением, общаться было тяжело, как на приеме все время. Это откладывает отпечаток на человека. Задавала ему вопрос, анализирует ли он поведение людей? Да, он делает это автоматически и это чувствуется
Патріотка з дивану
• 31 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
Приведите пример?
А почему ты именно так решила? А почему ты именно сейчас об этом вспомнила? Какие ассоциации.. и прочее
ГендиреХтор• 31 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
ГендиреХтор• 31 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Почему вы так решили? Они задают такие же вопросы, как и психологи.
Вапщета• 31 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ага, пожелаем ему удачи 😂
Вапщета• 31 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Анализируют и вопросы задают немного другие
ГейТуда• 31 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
Это я как пациент тех и других говорю)
Кружите меня,кружите• 31 мая 2023
Психиатры тоже люди, он не на работе и не анализирует каждую вашу произнесенную фразу.
Патріотка з дивану
• 31 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я него привычка анализировать
Вапщета• 31 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Это я как пациент тех и других говорю)
А я как родственница, которая общалась в неформальной обстановке )
ГендиреХтор• 31 мая 2023
Ответ дляВапщета
Верю. Я не психиатр, но когда столкнулась с этой темой и много читала литературы, то теперь сразу вижу псих. отклонения в людях. Автоматически. А врачи так и подавно.
Кружите меня,кружите• 31 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Я него привычка анализировать
Ну так это ж хорошо, значит он не будет так тупить, как многие люди, сможет увидеть вас глубже и лучше понять.
ГендиреХтор• 31 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Понять он ее не сможет. Он сможет выявить отклонения и заболевания.
Однозначная• 31 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Тю, просто учится еще и неуверенная самооценка. У меня так же было со всеми партерами первый год-два
Тумба-юмба• 31 мая 2023
Он у вас, похоже, ещё молодой и зелёный. Немного порезвиться и успокоится, научится работу оставлять в кабинете
Однозначная• 31 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну так все мы немножко больные,
Патріотка з дивану
• 31 мая 2023
Ответ дляTammy21
Психиатры не ’анализируют каждую фразу’. Откуда вы это вообще взяли?
Пс. Близкий знакомый, отец подруги -- психиатр. Один из лучших людей, с прекрасным ЧЮ, которых я знаю;)
Из уточняющих вопросов, которые он мне залюбуется, он еще и психотерапевт
Не стесняюсь• 31 мая 2023
То есть постоянно задалбывал бы своим анализом? Ему не обязательно быть психологом, любой будет напрягать при таких вводных.