сою не люблю• 31 мая 2023
Ваша думка з приводу цієї розмови
"Це ж я у тебе доброзичливий"
Чоловік каже по телефону співробітниці.
У контексті, що інші не доброзичливі у розмові по роботі.
Як би відреагували? Нормально говорити " я у тебе" до співробітниці?
Чоловік каже по телефону співробітниці.
Сито для думок• 31 мая 2023
Я б не підслуховувала чоловікових розмов. Шлюб -- апріорі довіра, а якщо її нема, то стосунки вже дали тріщину. На жаль.
Я таке знаю• 31 мая 2023
поговорите и вы при нем так же со своим сотрудником, а потом посмотрите на его реакцию. Все просто)
Проработник• 31 мая 2023
Иногда люди с отсутствием юмора воспринимают каждую фразу буквально, везде ищут подтекст и еще думают. Кто что имел ввиду. При чем думают на месяц вперед для всех действий
сою не люблю
• 31 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она его руководитель?
Ні. І він не керівник. Вони на рівних
Копирайторша• 31 мая 2023
Стандартные офисные шутки. Вы не работаете, Автор?
В офисе часто полуобщение-полуфлирт, но дальше это не заходит
Кофе в лобби• 31 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Заходит еще как. Знаю с десяток таких ситуаций
Я така бойова• 31 мая 2023
Ви ж начебто заборонили чоловіку із тією прастітуткою і шльондрою спілкуватися
сою не люблю
• 31 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Нормально. А она молодая, красивая?
+- 40
Звичайна, нічого особливого
Пиши-пропало• 31 мая 2023
Ответ длясою не люблю
+- 40
Звичайна, нічого особливого
В чоловіку +-40?
No problems• 31 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
на корпоративе аж бегом заходит)
ТрамвайGirl• 31 мая 2023
Ответ длясою не люблю
+- 40
Звичайна, нічого особливого
Тогда норм, чисто коллективное лёгкое общение. Что б я без тебя делала, ты меня спас, ванюша, я ваша навеки) Обычное общение с налетом юмора, понятного только коллегам)
Копирайторша• 31 мая 2023
Ответ дляNo problems
на корпоративе аж бегом заходит)
Речь о корпоративе?
Твоя подружайка• 31 мая 2023
ми, між співробітниками і не так розмовляємо. напевно все залежить від колективу
ТрамвайGirl• 31 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Может вы никому из мужчин не нравитесь, чтобы с вами общаться так. В разношёрстных коллективах всегда люди сами по себе, четко и по делу все разговоры
Твоя подружайка• 31 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
у нас колектив - то як велика сім*я, колектив колективу рознь
ТрамвайGirl• 31 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Да, не везде на товарищеской ноте. У меня был один коллектив, слова лишнего никто не скажет, на работе только работа, даже корпоратива не было.