Dashko007• 31 мая 2023

Как джинсы? Маловаты?

Суть в том, что последний размер))) не тянуться. Застегнула норм, приседаю тоже. Но чувство сильно обтянули, заманчиво но не хочется потом жалеть
__Jane__• 31 мая 2023
Над поясом не нависает ничего? Если ответ отрицательный- берите

Witty• 31 мая 2023
Ну вы же сами видите, что да. Полосочки эти горизонтальные. Ну и на фото не видно, если замочек торчит - то малы
Rolisa• 31 мая 2023
Маловаты конечно. Такая модель лучше смотрится когда сидит свободно
black-opium• 31 мая 2023
Это джинсы не должны так в обтяжку быть .
Конечно малы )
Буськааа-94• 31 мая 2023
Так, в бедрах дійсно обтягнуло.
Як на мене, такого фасону джинси мають бути вільніші в ляшках але у кожного свій смак)
Безникая• 31 мая 2023
да нет, в размер, только внизу надо подрезать длину, а то укорачивают ноги
_MadonnA_• 31 мая 2023
Маловаты

BLUE_SKY• 31 мая 2023
они на вас трещат
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 мая 2023
область письки натянута
Voblochka-26• 31 мая 2023
не не, не надо
julil• 31 мая 2023
Малы, нужно свободнее такую модель брать
Balmann• 31 мая 2023
если задались вопросом - носить не будите((( они слишком в обтяжку, сейчас так не носят да и фасон не скинни((
Подрысь• 31 мая 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
область письки натянута
но верблюжьей лапки нет, значит норм
Чувиха• 31 мая 2023
Хорошие
Впереди Тапок• 31 мая 2023
Малы
julia0311• 31 мая 2023
Плохо сидят на вас
Миленька Лебідко• 31 мая 2023
Мені здається малі чи ні - це може визначити тільки той, хто їх носить)). А так джинси мають властивість розтягуватись після 2-3 вдягання
julia0311• 31 мая 2023
Вам нужны брюки с высокой талией
Они вам зрительно удлинят ноги. И не в коем случае ни зауженные к низу, у вас тяжёлые бёдра.
Saviour• 31 мая 2023
Не ваш фасон просто, другие посмотрите

coloritka• 31 мая 2023
Не йдуть вам. І малі
valentino76• 31 мая 2023
малы
annac• 31 мая 2023
Ответ дляjulia0311
Вам нужны брюки с высокой талией
Девушке срочно куртка нужна. Она замерзла
TATATA1973• 31 мая 2023
Автор, мені здається сидять якраз по вашій фігурі, але низ портить все. У вас ноги повненькі і тісно розрашовані. Більший розмір збільшить стегна і зробить низ масивним. Вам потрібно або скінні, або мабуть кюлоти. Інші моделі на вас не бачу. А на животику все нормально, ідеальний у вас животик. Мені б такий.