Вишнёвая Леди• 31 мая 2023

Духовой шкаф. Помогите выбрать.

Девочки, помогите пожалуйста определится с духовым встроенным шкафом( электро). Какую модель выбрать, на что обратить внимание. Хочу, чтобы не пригорала выпечка , все равномерно пропекалось и чтобы была функция пиролиза. Консультанты в магазинах хвалят те шкафы, представителями фирмы которых являются. В голове каша уже. Посоветуйте пожалуйста из собственного опыта, что лучше выбрать.
Дрібка щастя• 31 мая 2023
Вирпул с конвенцией. Отлично.

База_птеродактилей• 31 мая 2023
у меня третья электролюкс. Идеальные.
Мальчижка• 31 мая 2023
Конвекция чтоб отключилась, на съёмной была аристон, в которой все режимы с Конвекцией. Иногда мешала, сушила сильно. Дома электролюкс. Все супер. Верх, низ, верх+низ и все это с Конвекцией. Гриль не пригодился....
vinika• 31 мая 2023
Мне пиролиз вообще ни о чем.
Смотрите конвекцией, удобно готовить на двух уровнях одновременно. С А+++ экономией энергии
База_птеродактилей• 31 мая 2023
сейчас модель Electrolux EOE7P31Z SenseCook
но все были отличные.

мне важно было только сенсорное управление (никаких кнопок или тем более переключателей) и пиролиз.