Кукусик• 31 мая 2023

Что-то со мной случилось. Мужчины перестали нравиться....

Даже фото актера кто-то покажет, ой мне нравится, смотрите какой красивый, а мне фу..... Никто не нравится вообще. Ни чужие мужья, ни звёзды... Последний кто нравился это молодой Ален Делон в 15 лет мне было, и все. Ну нет на мой вкус красивых мужиков, в каждом вижу сразу же недостатки внешности. Я одна такая?
Мелочунь• 31 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
К меня есть подруга,которую воротит, если у человека греческая стопа
Простите, что такое греческая стопа?

__Jane__• 31 мая 2023
Ответ дляАнонимба
Ой,я не думала даже, что он может кому то нравится) он разве привлекателен, как мужчина?
Для меня- да😊😁
Все питаю зарання• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Иисус это кто
Христос который
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2023
Иду ва-банк: Бурак Озчивит, Оливье Мартинес, Тейлор Китч
Леди_на_драндулете• 31 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Христос который
Вот неплохой,в образе
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Христос который
А как он выглядел... Если плащаница не подделка, то тоже не красавец
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот неплохой,в образе
Картофельный нос
Незламна Україна• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Вы глупость написали. Но хоть признались и то норм
В чому ґлупасть? Цікаво як виглядає особа, що таке заявляє
Леди_на_драндулете• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Картофельный нос
А вы на нос не смотрите. Весь лик обхватывайте

автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бурак. Похож на всех вместе взятых продавцов турецких сладостей и немного будулай)
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Не действует. Надо что-нибудь про усатого таракана, сантехника. Хотя нет, не надо про сантехника, я уже возбудилась.
100pudov• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Можете дать фото кто вам красивый, я раскритикую сразу и вы поймёте что он совсем некрасивый
Антонио Бандерас в молодости. Придумаете критику? )))
100pudov• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Маленькие глазки, он похож на пьяную ящерку
Ого! Можете поделиться тем, что вы употребляете? У меня такого еще не было.
100pudov• 31 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Меня когда не интересовали внешние характеристики, я удивлялась как можно влюбиться в незнакомых людей: актеров, певцов и пр.
Я влюбляюсь в запах, и в чувство юмора, и в умение говорить- это то, что меня привлекает.
А лицо, рост, вес цвет волос не имеют вообще никакого значения
Тут речь не про ’влюбляться’, а про ’нравится’
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не могу. В чем же и проблема.
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Оливье.
Влад Сташевский для тех кому за 40.....
Явный налет нежно-голубого.
100pudov• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
А ухи....
Ухи... Вообще моль. Терпеть не могу слабопигментированных мужчин ))
100pudov• 31 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кто эти люди?
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тейлор. Обычный чуть более, чем полностью. У многих тут мужья так выглядят

автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И не должно действовать. У всех же свой вкус) я говорю о том, что что-то во мне сломалось, я перестала видеть в мужчинах красоту. Только недостатки вижу, сразу.
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ для100pudov
Нормальный мамин корзиночка) умненький)
100pudov• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Нормальный мамин корзиночка) умненький)
ну если вашу пьяную ящерицу я еще представить могу, что что такое мамин корзиночка и близко не представляю. И еще более настойчиво прошу - поделитесь!
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ для100pudov
Такой не может быть красивым по умолчанию. Мы же про красоту)
Я как ’видящая’, только по мужикам. Сразу вижу все недостатки.
100pudov• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Вы допингом поделитесь или нет?
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
А Дэвид Бэкхем?
А Иисус?
Бекхэм, Бекхэм, душа моя, Арамис на минималках... Довольно симпатичный, но зря косит под ленина. Таким бы был ильич если бы после революции свалил в эмиграцию, прихватив петровскую жирандоль из Зимнего)
100pudov• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Еще одна моль )))
Непонятно• 31 мая 2023
А ці екземпляри як вам?
Кривая спроса• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
А ухи....
Самый уродливый Бонд, до сих пор его в этой роли не воспринимаю, лучше б и дальше в немецком порно снимался.
Все питаю зарання• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
К Вениамину Смехову Вы будете более благосклонны, я так понимаю?
автор Кукусик • 31 мая 2023
Ответ дляНепонятно
А ці екземпляри як вам?
Обычные парни.