Кукусик• 31 мая 2023
Что-то со мной случилось. Мужчины перестали нравиться....
Даже фото актера кто-то покажет, ой мне нравится, смотрите какой красивый, а мне фу..... Никто не нравится вообще. Ни чужие мужья, ни звёзды... Последний кто нравился это молодой Ален Делон в 15 лет мне было, и все. Ну нет на мой вкус красивых мужиков, в каждом вижу сразу же недостатки внешности. Я одна такая?
Кукусик
• 31 мая 2023
Можете дать фото кто вам красивый, я раскритикую сразу и вы поймёте что он совсем некрасивый
Кукусик
• 31 мая 2023
Ответ для__Jane__
А Рикки Мартин?😊
Маленькие глазки, он похож на пьяную ящерку
Маю рацію• 31 мая 2023
Меня когда не интересовали внешние характеристики, я удивлялась как можно влюбиться в незнакомых людей: актеров, певцов и пр.
Я влюбляюсь в запах, и в чувство юмора, и в умение говорить- это то, что меня привлекает.
А лицо, рост, вес цвет волос не имеют вообще никакого значения
Кукусик
• 31 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Ну а кто-то на внешность западает, это нормально. Вы не обижайтесь, но может у вас другие качества на первом плане, потому что сильно много красивых вокруг вас и не крутится?
Маю рацію• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Честно,я правда не знаю кто такие ’красивые’. Поэтому и не знаю, крутятся они возле меня или нет
Кукусик
• 31 мая 2023
Кукусик
• 31 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Мужик не має бути гарним!
Как это. Не согласна вообще. Я красивая и хочу партнёра красивого тоже
Маю рацію• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Не существует человека,которого все считают красивым. Это просто игра вашего личного восприятия и не более
Кукусик
• 31 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Ну чтобы вы подружкам фотку показали, а они такие вау краш краш! Фото его выложили на страничке у себя и за час получили 500 лайков, больше чем вам ставят за месяц.... Как-то так)
Кукусик
• 31 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Не нужно все. Большинства достаточно
...аяприкольная• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Як того полунегра з Бріджертонів? Що самий гарний в світі зараз. Імені не знаю, не дивлюсь.
Большой секретик• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Киванч Татлытуг, турецкий актер. Раскритикуйте, а то я уже год страдаю после его роли в Запретной любви
Анонимба• 31 мая 2023
Ответ для__Jane__
А Рикки Мартин?😊
Ой,я не думала даже, что он может кому то нравится) он разве привлекателен, как мужчина?
Маю рацію• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Маю рацію• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Не нужно все. Большинства достаточно
Нет никакого большинства, все строго индивидуально: одни любят блондинов, другие лысых, а третьи-волосатую грудь.
Тоже и с женщинами, даже Анжелину любят не все,увы
Анонимба• 31 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Не будемо, любіть))) смазливий хлопчик.
Маю рацію• 31 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Ух ты, диджей Паша в молодости)
Кукусик
• 31 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Обычный. Как студент Патриса Лумумбы
Маю рацію• 31 мая 2023
Ответ дляКукусик
Обычный. Как студент Патриса Лумумбы
А оказывается его лицо соответствует правилу золотого сечения- т.е. идеально гармоничное
Кукусик
• 31 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Даже язык не поворачивается, тут только сплошная критика ...
Чудо в декрете• 31 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Мужик не має бути гарним!
Ага. Должен чуть быть красивее обезьяны , с которой он живет
ОхиИВздохи• 31 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
А я ненавижу кареглазых. Вот для меня это огромное значение
Маю рацію• 31 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
К меня есть подруга,которую воротит, если у человека греческая стопа
Кукусик
• 31 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
А сколько вам лет?