Робот Вертер• 31 мая 2023

Про таро, подивіться будь ласка

Питала в тарологів щодо відносин, в одної норм розклад в іншої поганий, що чоловік лицемір, і мене обманює. Кому вірити? Цілий день в дивних почуттях((
автор Робот Вертер • 31 мая 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
А чому Ви вирішили звернутися до двох різних тарологів?
Хотіла глянути інше питання, вони перетиналися чи співпаде

Марафетчица• 31 мая 2023
Ответ длявалери 62
не обязательно,может неделя,может две
Спасибо, надеюсь очень, что в течение месяца встретимся
валери 62• 31 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
удачи вам
БЦАшка• 01 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть любит или нет
Сергей 20.08.1978
Мария 01.04.1997
Посмотрю к вечеру обязательно
Тарабарщина• 01 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Посмотрю к вечеру обязательно
Благодарю ❤🌺
БЦАшка• 01 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
Благодарю ❤🌺
Влюбленность есть, ваш молодой человек серьезный и бескомпромиссный, финансово выше вас, материально помогал. Произошла какая то ситуация что изменила этом в отношениях, он переживал, писал. Знаете, вроде бы и чувства ест, но как-то все печально, тяжелая нота
Тарабарщина• 01 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Он женат, в последнее время поссорились из-за звонка его супруги. Вернее он отдалился, но до её звонка всё было отлично.
Спасибо большое 🌺
БЦАшка• 01 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
Спасибо большое 🌺
Простите за ошибки, писала с тел.
автор Робот Вертер • 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Ситуация такая что вы его привлекали но он еще решения не принял и или ушел или уйдет но с тяжелым сердцем, хотя импульс чувств был
Ви робите на таро розклади?