Вилосипедниця• 31 мая 2023
Моєму щастю немає меж. Отримала в подарунок
ПАРФУМИ, оригінальні, дорогі. Cacharel Amor Amor, дуже жіночні, солоденькі і стійкість шикарна. Сам флакончик просто насолода для очей😍 Як мало іноді треба для щастя. Ще й так неочікувано, подарувала подруга з якою ми познайомились, коли були переселенцями. Вона приїздила в гості і привезла ось такий подарунок-сюрприз. Я так давно не купувала собі нічого такого дівчачого, не вистачає на це грошей, а тут такі приємності. І взагалі ніколи чомусь ніхто парфуми не дарував, хоча я їх так обожнюю. Давно мріяла про якийсь флакончик оригінальних парфумів і от мрія здійснилась. Хай і ваші мрії здійснюються! Щаслива🥰
ПлакалаВАвто• 31 мая 2023
Приємно вас читати! Вітаю
Мені також парфуми дарували один раз в житті. Мабуть, думають, що я не люблю, тому що не користуюсь
А я люблю, просто економлю, тому і не купляю)))
Розумію ваше щастя
Вилосипедниця
• 31 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, Вас приятно читать
Это классно! Не обращайте внимание на язв, вонючек много и среди дорогой парфюмерии . Они прикольные на лето.
Щиро дякую❤ Нічого, я все розумію, тут сидять люди з різним фінансовим статусом, і розумію, що для когось ці парфуми можуть бути дешевими, а хтось буде на них відкладати гроші пів року. Це нормально
Вилосипедниця
• 31 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Приємно вас читати! Вітаю
Розумію ваше щастя
Дякую❤
культУра• 31 мая 2023
Рада за вас. У меня Амор Амор почти закончился, осталось наверное миллилитра три - пять, но они мне и поднадоели уже.
культУра• 31 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
О, це мій один з найулюбленіших ароматів. Але він впринципі не дуже дорогий, якщо що зможете себе самі радувати
Дороговизна понятие относительное.
культУра• 31 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Ну слава богу, дождались.
Да обычные, старенькие уже
И шо, шо старенькие? Я вообще Пуазоны ношу, есть пара винтажей, есть современные, главное чтобы нравилось и не убить окружающих..
Вилосипедниця
• 31 мая 2023
Ответ длякультУра
Дякую. Я почитала, що він вже не новий, але чомусь ніколи не звертала на нього увагу
культУра• 31 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
2003 год, но это не важно, главное чтобы нравились, тем более что окружающие в подавляющем большинстве не разбираются в моде на парфюм. Да и вообще коллекционеры, эксперты считают большой удачей купить винтаж, кто-то поставить на полку, а кто-то носит. Так что носите с удовольствием.
культУра• 31 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Это винтаж с цветочками? У мамы что-то было с похожим названием
Начальная нота: Грейпфрут, Черная смородина
Нота сердца: Абрикос, Жасмин, Лилия
Конечная нота: Бобы тонка, Ваниль, Мускус, Сандал
Нота сердца: Абрикос, Жасмин, Лилия
культУра• 01 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
С цветочками мог Anais Anais быть.Начальная нота: Апельсиновый цвет, Белая лилия, Бергамот, Гальбанум, Гиацинт, Жимолость, Лаванда, Цитрус, Черная смородина
Нота сердца: Белая лилия, Гвоздика, Жасмин, Жимолость, Иланг-иланг, Ирис, Корень ириса, Ландыш, Роза, Тубероза, Цветок граната
Конечная нота: Амбра, Белый кедр, Ветивер, Дубовый мох, Кожа, Ладан, Мускус, Пачули, Сандаловое дерево
Anais Anais 1978 год, Amor Amor 2003, но 2003 тоже считается винтажом. У Anais Anais есть более современные фланкеры, либо могло вообще что-то другое быть.
жінка незаміжня• 01 июня 2023
Ответ длякультУра
Нота сердца: Абрикос, Жасмин, Лилия
Спасибо. Не мой аромат ))
жінка незаміжня• 01 июня 2023
Ответ длякультУра
Я уже выше отписалась, что перепутала с анаис, да ))
культУра• 01 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я еще не дочитала.)
культУра• 01 июня 2023
Ответ дляМорковна
Очень дорогие,я тоже их люблю,но в основном покупала на разлив .
Они 1000 - 2000 стоят, это считаются бюджетные, не 10 и не 20 тысяч за флакон. Другое дело, что не каждый готов выложить ту тысячу за духи.
культУра• 01 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ну да,)))))дорогие это те, которыми сейчас многие пользуются, от которых задыхаешься, когда учуешь. А их слышно за километр, тот шлейф удушливый
Каждый раз, когда пытаешься глотнуть свежего воздуха, от того запаха, хочется подойти и спросить- как называется это химическое оружие.
Баккара и Кирке в основном.) Люди меры не знают.
Alienushka• 01 июня 2023
Гарний аромат, автор, мені теж він подобається. Рада за вас, що отримали такий чудовий подарунок! І що це принесло вам стільки радості!
сЛАдКОежКА• 01 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня начинается мигрень от большинства ароматов.
Наслаждайтесь подарком, это здорово
А может как в анекдоте?
’ - Я блюю от заварной крема, но вы кушайте, кушайте эклеры!’
сЛАдКОежКА• 01 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да ладно. 950 грн на нотино.
Это ж не шанель и не том форд
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 01 июня 2023
Ответ дляМама Чели
Ну какие они очень дорогие, ну не смешите))))
Может перестанете уже? Все поняли, что вы жена айтишника или одесского военкома.
сЛАдКОежКА• 01 июня 2023
Ответ дляМама Чели
Ну тогда нужно было написать, что для вас дорогие, я б мимо прошла
Так никто вам не мешает пройти сейчас. Или вы настолько толстокожий человек или вы Ставила, который идет к Гудвину, за мозгами, раз такие очевидные вещи до вас не дошли сразу
сЛАдКОежКА• 01 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
21 евро (в среднем) в Германии флакончик на 30 мл
А в Куала Лумпуре почем?
сЛАдКОежКА• 01 июня 2023
Ответ дляWomAnn
Дешевенькие люди, которые пишут такие комменты
Гаденькие и недалекенькие. Прямо просят, нет бьют в набат: -’ Проучите меня. Дайте подзатыльников, щелбанов, затрещин. Может тогда у меня станет на место то, что в черепной коробке ?’
Морковна• 01 июня 2023
Ответ длякультУра
За 2000 можно десять купить
Бриджит_Фрикандо• 01 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А может как в анекдоте?
Я рада , что вас удивляет такая реакция на ароматы. Не всем так повезло
Бриджит_Фрикандо• 01 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Нефиг чушь писать.
П.сы: за автора я искренне рада
культУра• 01 июня 2023
Ответ дляМорковна
За 2000 можно десять купить
Та можно, чего нельзя, а за 10-20 тыс и подавно, можно на всю жизнь затариться. Но поскольку парфюмерия в принципе дорогая, так как является предметом роскоши, парфюм за 2000 тысячи считается бюджетным, не смотря на то что с заработками большинства в нашей стране, не каждый может и хочет платить столько за парфюм.
Морковна• 01 июня 2023
Ответ длякультУра
Не понимаю ,про что ы пишите ,есть ароматы за 100
культУра• 01 июня 2023
Ответ дляМорковна
Забейте.