ИграйМойГормон• 01 июня 2023
Цена 10000 на квартиру Киев, центр, Бастионная
Девочки, адекватна ли цена на квартиру в Киеве в центре, 5 мин до метро. Квартира 1к студия с двуспальной кроватью. Около 30м2 всего. 5эт 5ти этажки. Ремонт не новый, но очень чисто и всё целое.
БоВжеВільна• 01 июня 2023
Если это тот дом, о котором я думаю, то там вы в совмещенный туалет только задом сможете зайти, общая площадь там меньше 30 м., и коридорная система на этаже.
Завжди з рушником• 01 июня 2023
Я за 8 тыс сдаю на Бастионной :)) окна на Бот сад , 44 кВ первый этаж :))это двушка считается..
может цены поднялись 🤷♀️
Коко На Страже• 01 июня 2023
Это дешево, я на Позняках однушку свежую нормальную меньше 9500-10000 не вижу
ИграйМойГормон
• 01 июня 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Туалет с ванной не задом, полноценная ванна, умывальник и унитаз не боком. Места нормально. А что значит коридорная система?
ИграйМойГормон
• 01 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ого. Может вы новые дома смотрите? Это хрущевка на Бастионной.
175см55кг19лет (она)• 01 июня 2023
Ну как вы даете. Я правда ремонт не особо представляю какой у вас. Может в этом всем дело. Я 33 квадрата однушку за 15 сдаю на Саксаганского. Но с нормальным ремонтом правда. До этого за 10 сдавала пол года.
Невидимка Майя• 01 июня 2023
У меня подруга живет на Бусловской и каждый раз я удивляюсь - откуда такое преклонение перед Печерском? До метро нормально так чесать, ни одного толкового ТРЦ или хотя бы супермаркета в окрестностях нет, припарковаться - просто невозможно, забиты все тротуары машинами. Далеко не самый удобный район для жизни, тем более если это временное жилье, аренда. Считаю, что за хрущевку в тех краях 10 тысяч это потолок.
ИграйМойГормон
• 01 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
До метро 5 минут пешком обычным шагом
БоВжеВільна• 01 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Тогда норм. Берите.
olena_shch• 01 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Сто відсотків, район який глухий. Як промзона якась. Той самий політех, але ж там вирує життя і все під рукою. Куди хочеш їхати, що хочеш купиш, зручно , якщо грошей менше то шулявська.
Настасья Пицун• 01 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
До метро 5 минут пешком обычным шагом
Если ремонт 00 дорого