Суки...
Fotografkiev• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Откуда такая точность мотива похода на балкон. Может паническая атака и воздуха вдохнуть вышла. А у нас уже жертву виноватой сделали
Могла сім’я сказати, яка була з нею у квартирі. Дуже дивна поведінка при панічній атаці йти на балкон де ракети збивають
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляMolochay
Ага, на лесном же их несколько. И массив огромный до безобразия, да?
Девочки, не ругайтесь.
Анастасия К.• 01 июня 2023
Читаю и не понимаю, откуда столько пострадавших в 3 утра? Где они все были(
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
В укрытие бежали, скорее всего
Rosa Blanca• 01 июня 2023
Ответ дляДаксо
З.білорусі нічого не запускали більше року, не плутайте людей. Запускають іскандери з брянської області
Без наїздів, будь ласка і фантазій. Установки приїхали до рб, це зафіксовано і вони там є і мова не про іскандери. Ми не з країною рожевих поні поряд живемо, і не ельфи в зеленому бігають. Якби не срані чіпси, то війна була б іншою. Техніку і зброю до кордонів стягували весь час і явно не для антуражу.
mirka-milka• 01 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
В поліклініці укриття ,але балістика +-5хв ,не вспіли добігти
karinaanik• 01 июня 2023
Я вспомнила, несколько страниц назад кто-то писал про гадалку, мол она наколдовала, что будет баллистика, но обойдется без жертв.
Можно смело ее вместе с другими шаманами отправлять в небытие
Нет никаких укрытий при баллистике, никуда идти/бежать нельзя - только коридор, это и называют укрытием по большому счету, просто вылезти из кровати и пойти в коридор. А если этаж невысокий и деревья возле окон, то шансы остатья целыми после падения обломков почти 100%, в отличие от улицы...
Loredana17• 01 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
Може в будинку, в якому вікна вибило?(
Анастасия К.• 01 июня 2023
Ответ дляmirka-milka
Это просто мрак( у меня шок. Как же заснуть, в 7 уже вставать….
Ответ дляFotografkiev
У меня была за всю жизнь раз на 7 день войны. Мне нужен был воздух или задохнусь , нечем было дышать, боль в солнечном сплетении..и пофик было на артиллерию и падающие рядом балконы и тд. Я вышла на улицу и в тот день хоронила соседей в палисаднике. Меня не зацепило чудом, но мозг не работал
Я для себя давно запомнила, если баллистика, то бежать ближайшее место без окон: коридор, ванная. Если застала на улице, то метро, паркинг, магазин, любое ближайшее здание. То есть не идти в укрытие, а сразу прятаться, потому что баллистика может быть даже ДО тревоги, не говоря уже, что через 3-5-8 минут после.
Ответ дляАнастасия К.
Уже никак по видимому. Прочитала про детей и рыдала тихо и без слез, слез уже нет почему-то.
Я этих выродков и их выблядков мелких проклинаю с 24 февраля, желаю на каждого из них не только ракет, но и «ихних мальчиков» которые вернутся с войны и будут такое же вытворять только уже на рашке
karinaanik• 01 июня 2023
На улице уже светло, нужно хоть пару часов поспать.
Всем тихой ночи, и хоть немного, но выспаться😘
Ответ дляmyrka888
Не вернуться.
Все у нас останутся.
Прорастут бурьяном.
Все у нас останутся.
Прорастут бурьяном.
Mariya Prokhorova• 01 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Так , чіпси нас дуже підставили (
Rosa Blanca• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Вот пишут, что до 5 минут подлет и меньше может быть при баллистике…И если укрытие не прямо под домом … то лучше 2 стены
Рахується безпечним місце коло ліфтової шахти між 2 та 4 поверхом. На днях уламок влетів чітко в 3й поверх, коли мопеди збивали. Я визнаю абсолютну безпорадність, виходить укриття надійніше метро немає... Люди вже жили в метро...