Суки...
Ответ дляРаната
Просто жах, бігли в укриття, згадую наших совєтчиць, що теж ходять під час тривоги в сховище...прямо хоч перекличку роби😥
Русня, що читає наші дописи, ви ж стільки вже прокльонів заробили, до сьомого коліна, хіба ви люди?
Мы бежали сегодня в укрытие с детьми. Школа через два дома. Пока оденеться старшая... вышли через минут 7, уже летали ракеты, мы стояли на первом этаже. Потом затишье побежали. Тут опять начинает низко лететь и дальше где-то слышно взрывы. Боже, как мы бежали... просто плохо до сих пор. Я не знаю как спать, как жить. До тошноты страшно. Дети почти такого же возраста.((
Sweet_Dreams_• 01 июня 2023
Ответ дляchaechka_
У нас один ненормальний залазить на кришу будинку подивитися де вибухи під час тривоги
Бляха сейчас здоровых не осталось (( не знаю что моя крыша выдаст через неделю
Tasya-Natusya• 01 июня 2023
Ответ дляMolochay
Ага, на лесном же их несколько. И массив огромный до безобразия, да?
Там дві поліклініки.
Ответ дляНічна
Я после 24 февраля 2022 регулярно прошу Бога о том, что, если суждено моим детям погибнуть в этой войне, то только, чтобы вместе со мной, чтобы моё сердце ни сделало ни одного лишнего удара.
Я ужасное напишу, пусть меня забанят. Простите.
Но, если это двое детей из одной семьи и они единственные, то лучше бы третьей погибшей была их мама.
Тоже давно такие мысли уже приходили в голову. Даже страшно где-то долго находиться отдельно. Всегда стараюсь чтобы мы вместе были.
Ответ дляMalysh2
Может лучше в коридоре или в ванной как мы? Около нашего дома сбили, боже я как глянула какие дыры в асфальте от осколков! Там рытвины и их миллион! Они со страшной силой летят. Я сейчас даже из дома именно поэтому стараюсь не выходить
Ответ дляMalysh2
Если не укладываетесь в 5 минут добраться от момента тревоги при баллистике-2 стены, а не выбегать на улицу.
Ответ дляMalysh2
Мені Ваньок дав пару хвилин фори коли написав що в Черн область мопеди , то одразу почали збиратися, бо сьогодні вже не було сили чути ті вибухи
Але всеодно від моменту тривоги в самому метро були за 9 хвилин
Вже навіть не знаю, може в підземному переході лишаться, він по дорозі, і вдвічі ближче
Ответ дляnikolayev
Когда небо не закрыто, падает и взрывается, все! Поверьте, это очень страшно. И разница есть. Даже над нашим городом , относительно с прошлым годом, небо закрыто.
Видимо она уже забыла прошлую весну, когда было так, что если летит, то обязательно попадание со страшным разрушением. И там куча смертей
Ответ дляnikolayev
Ви праві
Минулого року, коли були прильоти за кілька км від мене, наш будинок трясло просто, навіть уявляти не хочу як було тим хто ближче чи зовсім поруч.
Sweet_Dreams_• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
А где Вы читаете что именно летит? Я проснулась до тревоги за пару минут . Потом тревога пошла Мониторю свою телегу ничего не нашла . Сразу взрывы пошли мы в коридоре легли. На торговые вроде подписана каналы
Павлодарская• 01 июня 2023
Ответ дляMolochay
Я знаю. И те, к о живёт рядом сразу узнали какая именно пострадала. Тут районы Киева шифруют как дети, зато когда выпытывают ради интереса ’а где? А какая именно?’ про крошечный массив-это нормально.
Уже фото поликлиники опубликовали в одном из ТГ.
Не принесу.
Ответ дляSweet_Dreams_
Николаевский Ванек частіш сьогодні оперативно реагує, але пару ночей тому не писав, то жах, ми ж звикли.
marinina11• 01 июня 2023
Ответ дляMolochay
Мой дом метрах в 100 от этой поликлиники. Не могу уснуть и задаюсь вопросом, баллистика летит вниз, куда эта ракета летела? Здесь нет от слова ничего!!!
Ответ дляnikolayev
Вот. Ейска снова все сбито. Но обломки попадали и похоже пострадали именно люди на открытом пространстве.
Ответ дляMolochay
Почему как дети? Лучше перестраховаться. Вот я например нифига не поняла где, что и какая поликлиника, хотя в Киеве уже кучу лет живу и районы знаю. Вот и русня тупая пускай голову ломает
Ответ дляSweet_Dreams_
Тревога и Ванек написал баллистика. Все+ переросла в коридор. Соседи бежали на паркинг и даже двери открытыми побросали смотрю
Ответ дляMalysh2
Я поражаюсь с таких как вы. Как будто первый день войны
Ответ дляjulil
Я как услышала что балистика - похватала собаку с одеялом и в ванной закрылись. Куда-то в укрытие ну его нафиг, это же буквально минуты