Суки...
Ответ дляMalysh2
Мы бежали сегодня в укрытие с детьми. Школа через два дома. Пока оденеться старшая... вышли через минут 7, уже летали ракеты, мы стояли на первом этаже. Потом затишье побежали. Тут опять начинает низко лететь и дальше где-то слышно взрывы. Боже, как мы бежали... просто плохо до сих пор. Я не знаю как спать, как жить. До тошноты страшно. Дети почти такого же возраста.((
Девочки почитайте, может это кому то спасет жизнь. У нас только пять минут в случае баллистики перепутались файлы но прочитайте
Ответ дляMolochay
Я знаю. И те, к о живёт рядом сразу узнали какая именно пострадала. Тут районы Киева шифруют как дети, зато когда выпытывают ради интереса ’а где? А какая именно?’ про крошечный массив-это нормально.
Я за те, щоб мовчать про райони. Вони ж уточняють максимально точно через різні ресурси, відмічають місця кожен раз, потім програмують свої ракети і дрони в місця, де ’білі плями’
Ответ дляРаната
В данной ситуации уточнили не просто район, кто-то написал массив. Потом поликлиника. И начались расспросы. А детская? А взрослая?
Sweet_Dreams_• 01 июня 2023
Ответ дляМатусік
Мені Ваньок дав пару хвилин фори коли написав що в Черн область мопеди , то одразу почали збиратися, бо сьогодні вже не було сили чути ті вибухи
Але всеодно від моменту тривоги в самому метро були за 9 хвилин
Вже навіть не знаю, може в підземному переході лишаться, він по дорозі, і вдвічі ближче
Подписалась
Ответ дляMolochay
Народ как в первые дни войны. Так еще и находятся те, которые там живут и отвечают. Наверное чтоб русаки подкорректировали и снова ебнули в ту местность?
Mashulenka• 01 июня 2023
Ответ дляРаната
Я не против того, чтоб люди меньше болтали но вы явно как-то себе неправильно это представляете
Обломки летят не туда где находится ПВО, именно по этому власть спокойно выкладывает фото повреждений.
Элли Иванова• 01 июня 2023
Ответ дляMolochay
Да фото есть уже на всех каналах, что там уточнять. Кому надо - гугл карты откроет, там дел на две секунды найти ту поликлинику.
Mariya Prokhorova• 01 июня 2023
Ответ дляMashulenka
І це також не правильно , бо уламки не тільки кацапських ракет на фото , а є уламки і чим збили , а це дуже цікавить рашистів
Ответ дляjulil
Ой, есть еще такие, кто не подписан) Я была подписана еще в подвале Северодонецка, когда у него 6 тысяч было. А сейчас синяя галочка)
А я пару тижнів як, в цей шалений травень уже підписалась, хоча багато разів чула тут про Ванька. Хтось писав, що це Кіма канал, хто зна, але дані у нього з´являються в одного з перших. Дай Боже здоров´я людині.
Ответ дляРаната
Нет , не Ким) Но с Марченко и Кимом в одной ткусовке))) Из окружения Марченко он.
Ответ дляMariya Prokhorova
Нет, они вместо того чтоб смолчать будут доказывать что ничего страшного, на картах все есть и так далее. Вот почему нельзя просто промолчать? Поможет это русне или нет, читают или не читают, да нафига это знать и проверять?Молчи да и все! Словесный понос просто какой-то у некоторых. И чуть что - да они сами найдут по картам. Ну так пускай сами и ищут
Ответ дляMariya Prokhorova
Да наши не парятся, если выложили, значит уже патриоты и другие установки поехали перемещаться. Тем более сегодня снова работали камеры и русня снова постит все в прямом эфире и нарезки наделали(((
Ответ дляmyrka888
Может лучше в коридоре или в ванной как мы? Около нашего дома сбили, боже я как глянула какие дыры в асфальте от осколков! Там рытвины и их миллион! Они со страшной силой летят. Я сейчас даже из дома именно поэтому стараюсь не выходить
Много уже было фото и видео, где просто внесена квартира при попадании крупных осколков, даже от дронов. Я боюсь, что и коридор не поможет( после этих историй и стали в укрытие ходить.
Sweet_Dreams_• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Впервые слышу . Хотя на мульен подписана ((( дякую ще раз
Ответ дляmyrka888
Я как услышала что балистика - похватала собаку с одеялом и в ванной закрылись. Куда-то в укрытие ну его нафиг, это же буквально минуты
Ми теж дитину бігом в гардеробну (там 3 стіни, син майже увесь травень тут спить), а з чоловіком та собакою - в коридор.
Ось лише на ці рухи і вистачило часу, як почало працювати ППО.
kirpichenko• 01 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Ну хоть не у окон. Мы в ванной сидим. Ходили смотрели с мужем как соседний дом разворотило, сколько стекол внутри по квартирам. Так теперь мой муж, который «мне на все насрать» первый побежал в ванну чтоб хоть от стекол спастись
Куда бы своих детей подростков и мужа сводить,что бы в коридоре хоть сидели
Ответ дляMalysh2
Ну это война и на 100% нигде защиты не будет как ни прискорбно. Но также бывали случаи когда и укрытие заваливало с людьми. А вы на будущее, если баллистика, сидите с детьми дома. Осколки это страшная штука и разлетается эта мерзость на километры
Mariya Prokhorova• 01 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Нам всім треба розуміти , що війна йде на всіх фронтах , і на інформаційних також !