Непогодка• 01 июня 2023

Тема для взрослых, секс. У вас такое было? У меня уже второй раз

Планируем с мужчиной секс. типа я руковожу, и там то, все
По итогу встречаемся, и я милая девочка, все обычно, нежности
Не знаю как выбрать момент просто, тем более утром всем на работу, мы выпиваем вина и я потом спать хочу, какие там игры.
И с прошлым мужчиной такое было. переписка огонь, встретились и уснули вместе, и секс 1 раз за ночь
Как бы его устроить что-то? Наверное надо выходные, и определенный настрой
Рекламама• 01 июня 2023
Первый секс с мужчиной и уже прям игры нужны? Или вы его как раз для удовлетворения сексуальных фантазий искали?

Хочу в БАНю• 01 июня 2023
То для молодых и безработных, тут спина ноет, поясница болит, спать охота какие игры о чем вы?)
Маю сечі• 01 июня 2023
Где у Вас там секс хоть,в бомбоубежище?
автор Непогодка • 01 июня 2023
Ответ дляРекламама
почему первый? не первый
ну интересно было бы поиграть
AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
Где у Вас там секс хоть,в бомбоубежище?
автор Непогодка • 01 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
Где у Вас там секс хоть,в бомбоубежище?
не в Украине...
Маю сечі• 01 июня 2023
Ответ дляНепогодка
не в Украине...
У нас тут немного другие проблемы
автор Непогодка • 01 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
У нас тут немного другие проблемы
понимаю, тема не для всех
Коварная Зая• 01 июня 2023
Ответ дляНепогодка
не в Украине...
И вы притащили это нам - под ракеты, где сегодня погибли люди?!!

графиняВишенка• 01 июня 2023
У самой с этим не понятно.
Нам всего по 26-27 лет. Вместе 9 лет.
И секс раз 1-2 в месяц
Вечно убитые приходим , а после бессонных ночей утром не до этого
Цідило правди• 01 июня 2023
А варіант, що ви для ігр ее годитеся, розглядали?
Бо зазвичай коли людина щось хоче, вона це робить. А тут прямо зустрілися, випили вина і спати хочете)
Коли мене щось заводить, то сон як рукою знімає. Можливо, ваша сексуальна гра не сама гра, а розмови про неї. У чоловіків часто буває, коли не сам секс дає максимальне задоволення, а дивитися як хтось займається сексом з його жінкою. Таких чоловіків називають куколдами.
Можливо, у вас навколо розмов, планування максимум збудження, а сам секс в тому стилі не ваше
графиняВишенка• 01 июня 2023
А Вам нужно вместо вина что-то пить то что даёт энергию
автор Непогодка • 01 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
тут что моя единственная тема?
автор Непогодка • 01 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
ну да, наверное, или больше времени
автор Непогодка • 01 июня 2023
Ответ дляЦідило правди
как не гожусь? я хочу, просто не каждый день это, ну и нужно настроение
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2023
Ответ дляНепогодка
не в Украине...
в росии?
Сокодавка ще та• 01 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
У нас тут немного другие проблемы
А почему вы их не решаете, а зашли в тему о сексе почитать?
автор Непогодка • 01 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в росии?
да, в мире же всего две страны
Цідило правди• 01 июня 2023
Ответ дляНепогодка
А від нас тоді шо?
Вибрати вам момент?
Якщо в сексі вас щось заводить, то це щось і дасть настрій. Побачите, що ось воно ваше щось і настрій сам собою зробить пірует)
Якщо вам прямо треба настрій, то це як нелюба робота, знаєте. Коли вікна мити неохота, але ви собі вирішили що треба, в тоді чекаєте то погоду, то настрій. А потім або сонце в очі б‘є, або спати хочеться, або інші плани) так і тут.

Сокодавка ще та• 01 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
И в это время под ракетами трахались тысячи людей, угомонитесь
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2023
Ответ дляНепогодка
да, в мире же всего две страны
Здесь много матрешек пасутся.
Цідило правди• 01 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Здесь много матрешек пасутся.
Перевели б форум безальтернативно на людську мову, матрьошки потроху повідпадали б. В так вони себе почувають вдома.
Коварная Зая• 01 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Можно не лезь со своим сексом сейчас из НЕ Украины?
Коварная Зая• 01 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
В 3 часа ночи люди спят уже
Сокодавка ще та• 01 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я из Украины. С моим сексом можно лезть?
Коварная Зая• 01 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Можно
Сокодавка ще та• 01 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Можно
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 01 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
А теперь нельзя! Вы тоже явно НЕ из Украины
Маю сечі• 01 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А с какой целью интересуетесь?
Голубка миру• 01 июня 2023
Ответ дляНепогодка
почему первый? не первый
ну интересно было бы поиграть
Вас заводит теория, а практики вы побаиваетесь. Вот и включается защитный механизм - хочу спать. Попробуйте немного умерить пыл в фантазиях, тем более, что вы еще не знаете свои возможности в этом.
У нас с мужем есть сценарии для переписки, но мы оба знаем, что в жизни такого не будет. В жизни будет тоже интересно, но другое.