Да Щас же• 01 июня 2023
Красивое? Вот не знаю, оно мне надо или лучше на что полезное деньги потратить?
Когда у них было только красного цвета, очень нравился дизайн. А сейчас наконец-то выпустили более нейтральный цвет. Но у меня сомнения. Колец у меня после переезда нет совсем. Купили бы?
Результат:
вже голосів:
45 (43.27%)
Красивое, купила бы
35 (33.65%)
Красивое, но не покупала бы
23 (22.12%)
Не красивое
1 (0.96%)
У меня такое уже есть
Сегодня сержусь• 01 июня 2023
Себя порадовать это тоже полезно потратить. Есть деньги- купите, время тяжелое, нужны радости.
Хочу в БАНю• 01 июня 2023
Я к Пандоре равнодушна. И когда все шайбами обвешивались, считала безвкусицей.
Ухахайкина• 01 июня 2023
Мне нравится, но я не ношу кольца. Дочке с сердечком нравилось- купили, ей и мне красиво.
Сито для думок• 01 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Не люблю пандору, не ношу те, що носять усі
А усі носять усі моделі пандори?)
Чи ви не знали, що у них є щось окрім браслетів з шармами?
Семенівни сусідка• 01 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Кто эти все?
Это масс-маркет, по-вашему?
Я такое не покупаю, потому что не хочу тратить деньги, но мне само кольцо нравится
Это масс-маркет, по-вашему?
Друг бобер• 01 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Кто эти все?
Это масс-маркет, по-вашему?
Якщо подобається-порадуйте себе, я ж Вас не відмовляю, просто люблю прикраси оригінальні
Да Щас же
• 01 июня 2023
Ответ дляСито для думок
А усі носять усі моделі пандори?)
А я шармы тоже люблю. Но ношу редко. Они у меня для коллекции. Раз в неделю открываю и пересматриваю
Ганцю в кєдах• 01 июня 2023
Красивое. К браслетам равнодушна, но может плоский еще куплю. А цепочки/колье ношу.
ЕлькиПальки• 01 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Хіба це шайба?
Хочу в БАНю• 01 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Хіба це шайба?
Взагалі не розумію ажіотажа навколо Пандори.
ЕлькиПальки• 01 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А де ажіотаж? Це просто відома у всьому світі ТМ яка має своїх прихильників.
СкокоМнеДадите• 01 июня 2023
Купите на али.
Мне в оригинальной к сережкам не осталось размеров, так заказала на али. Ну просто 1 в 1 все, даже страна-производитель. 130 грн. против 1500 грн.
Ганцю в кєдах• 01 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Купите на али.
Дайте ссылку на магазин, пожалуйста.
Сито для думок• 02 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А ’ажіотаж’ навколо Тіффані розумієте? Картьє?))